• Быстров поврежден, Черышев впечатлен

    Товарищеский матч. Россия — США. Накануне

    14.11.12 00:05

    Быстров поврежден, Черышев впечатлен - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера утром футболисты сборной России провели заключительное тренировочное занятие накануне встречи с американцами.

    По данным РИА «Новости», на тренировку на стадионе «Кубань» футболисты прибыли на 10 минут раньше запланированного времени — в 10.50. Журналисты могли наблюдать за первыми 20 минутами занятия, в котором приняли участие все 23 футболиста, заявленные на игру с США. Полевые игроки провели разминку с мячом под руководством одного из помощников главного тренера Фабио Капелло, а затем беговые упражнения.

    После первой части тренировки Владимир Быстров совершал пробежку по периметру половины поля отдельно от основной группы футболистов. Как сообщил пресс-атташе сборной Илья Казаков, во время занятия до ухода Быстрова с поля травмированных игроков у россиян не было.

    Вскоре выяснилось, что зенитовский полузащитник во время тренировки почувствовал боль и не сможет теперь сыграть с американцами. Дал о себе знать ушиб бедра, полученный футболистом в последнем матче с «Волгой» в рамках чемпионата России.

    Напомним, что на сбор в Краснодар не полетели еще один зенитовец — Виктор Файзулин (из-за проблем с коленным суставом), а также спартаковец Динияр Билялетдинов (повреждение мышц паховой области) и «железнодорожник» Александр Самедов (травма голеностопного сустава).

    Обстановка в команде Фабио Капелло произвела благоприятное впечатление на новичка Дениса Черышева — одного из самых активных пользователей «Твиттера» в составе сборной.

    — Всем спасибо за то, как меня приняли. Будем стараться, — написал в своем микроблоге атакующий полузащитник молодежной команды мадридского «Реала». — Дзюба — просто «тип». Русский Ибрахимович!

    Напомним, товарищеский матч Россия — США состоится сегодня на стадионе «Кубань». Начало — в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров