• Бывшие зенитовцы бросят вызов

    Второй отборочный раунд. Ответные матчи

    23.07.11 04:10

    Бывшие зенитовцы бросят вызов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Венгерский «Кечкемет» потерял шансы сыграть в следующем раунде с «Аланией» клана Газзаевых из-за собственной чрезмерной осторожности. Гости Актобе предположили, что местная одноименная команда после 1:1 в гостях начнет на своем поле активно атаковать, но просчитались: казахи даже не помышляли об атаках большими силами и сосредоточились на разрушении. В итоге венгры не смогли воспользоваться тактикой контратак, а прочими как будто заранее и не запаслись. Теперь во Владикавказ поедет «Актобе» и привезет в своем составе бывшего зенитовца и до сих пор игрока сборной Боснии Дарко Малетича, который перебрался в Казахстан совсем недавно.

    Другой бывший носитель формы со стрелкой — Ивица Крижанац — получит шанс тряхнуть стариной в Туманном Альбионе. Его РНК, уверенно одолевший словенский «Домжале», по результатам жеребьевки вышел на «Фулхэм», который уже второй раунд подряд проводит тренировки с повышенной ответственностью в матчах с представителями Фарерских островов и Северной Ирландии.

    В целом же стоит отметить крайне неудачное выступление клубов из стран бывшего СНГ. Прошли дальше в основном лишь те, кто встречался с недавними товарищами по союзному прошлому. Исключением стали «Ворскла» из Полтавы и «Карабах», который хоть и прошел фарерский «Стреймюр», но, право слово, должен стыдиться двух ничьих. Совсем уж бездарно выступила таллинская «Левадия», оформившая вылет от люксембургского «Дифферданжа». Если учесть поражение «Флоры» в Лиге чемпионов от «Шемрока», эстонский футбол этим летом серьезно подпортил себе реноме. Словно исполнив последнее «прости» родине, высокий нападающий Сандер Пост забил в дополнительное время победный мяч «Ференцварошу» в составе норвежского «Олесунна», куда был продан прошлой зимой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров