• «Амур» (Хабаровск) — «Металлург» (Новокузнецк) — 0:0 Хабаровская засуха

    15.10.06 15:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В споре двух аутсайдеров все решили вратари. И россиянин Виталий Евдокимов, и новокузнецкий чех Владимир Гудачек сыграли надежно, не позволив нападающим открыть счет.

    Хотя вряд ли можно сказать, что они были перегружены работой: команды за три периода и овертайм нанесли всего 18 бросков по воротам на двоих. Пожалуй, перелеты в Хабаровск действительно являются колоссальной проблемой не только для гостей «Амура», но и для самого дальневосточного клуба. В двух последних домашних матчах «Амур» не может забросить даже одну шайбу.

    – У меня сегодня нет претензий к нашему вратарю и игрокам обороны, а вот нападающие должны и просто обязаны реализовывать свои моменты, – признался после матча главный тренер дальневосточников Анрей Сидоренко.

    – Мы летели до Хабаровска четырнадцать часов, – заметил Александр Китов, главный тренер «Металлурга». За это время три раза приземлялись на доза­правку, и, естественно, ребята очень устали. Мы могли решить все вопросы в этой игре в первом периоде, но, как и в предпоследнем матче с «Крыльями», реализация голевых моментов оставляла желать лучшего. В поездке по маршруту Москва – Хабаровск взяли пятьдесят процентов очков, и сейчас нас ждут очень непростые домашние матчи с Уфой и «Ладой».

    Хабаровск

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров