• «Динамо» — «Торпедо» — 2:1 Напоследок торпедовцы забили в свои ворота

    19.11.06 15:59

    «Динамо» — «Торпедо» — 2:1 Напоследок торпедовцы забили в свои ворота - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самый красивый гол в отчетном матче забил защитник гостей Энар Яагер, пусть и… в свои ворота. Находясь в 22 метрах от ворот, эстонец в борьбе с Данни красиво перебросил мяч через Максима Кабанова.

    – Я не ожидал этого удара, – признался после матча Кабанов. – Мы же владели мячом, но никто не мог предполагать, что все так обернется.

    Этот курьезный матч был логичен. Бело-голубые смотрелись гораздо лучше соперника и могли решить все свои проблемы еще до перерыва. Торпедовцы уже давно напоминают клуб первого дивизиона, и в этот раз они подтвердили справедливость результата чемпионата.

    Андрею Кобелеву, главному тренеру «Динамо», задали вопрос о премиальных. Остались ли они высокими, ведь клуб решил задачу сохранения места в премьер-лиге? Но молодой специалист ушел от ответа, заметив, что премиальные платят во всех командах.

    – Пока нам все повышенные премиальные выплатили, – подтвердил вратарь победителей Жидрунас Карчемарскас. – А что будет после этой встречи – неизвестно. Я пока свой счет не проверял.

    В последней домашней встрече «Динамо» болельщикам бело-голубых было разрешено практически официально пронести на стадион файеры под честное слово лидеров фанатских группировок, что пиротехника не попадет на поле. Болельщики свое слово сдержали.

    – Надеюсь, что в следующем сезоне мы будем решать совершенно другие задачи, – подвел итог полузащитник хозяев, к слову экс-торпедовец, Игорь Семшов. – Правильно болельщики скандировали: «Мы остались, чтобы побеждать». Постараемся их не разочаровать.

    Москва

    «Динамо» — «Торпедо» — 2:1

    • «Динамо»: Карчемарскас, Д. Комбаров, Точилин, Фернандес, Колодин, Смертин, Хохлов, Данни, Семшов, Дерлей, К. Комбаров.
    • «Торпедо»: Кабанов, Яагер, Зырянов, Йокич, Мамаев, Будылин, Колесников (Голубов, 76), Тумасян (Луценко, 42), Степанов, Смольников, Соколов.
    • Голы: Семшов, 30 (1:0); Яагер, 60, в свои ворота (2:0); Йокич, 68 (2:1).
    • Предупреждения: Тумасян, 9; Колесников 31; Фернандес, 51; Соколов, 70.
    • Судья: Михаил Веселовский (Москва).

    18 ноября. Москва. Стадион «Динамо». 7000 зрителей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров