• «Динамо» (Москва) — «Витязь» (Чехов) — 1:2 Куляш расстрелял «витязей»

    18.11.06 15:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    К матчу в Москве «Витязь» подошел с грузом поражений: как от «Динамо» в товарищеской игре во время перерыва, так и в предыдущем туре от ХК МВД. Плюс потеря Симпсона (дисквалификация) и Скопинцева (травма) заставили специалистов фаворитом называть хозяев льда. Впрочем, в составе «Динамо» по сравнению с предыдущей игрой против ЦСКА также произошли изменения: 19-летний защитник Пригаро (автор одной из шайб в ворота армейцев) и Евгений Федоров в заявке отсутствовали. Травмирован Сергей Кривокрасов. Новичок «Витязя» Олег Кваша, вопреки анонсам, на лед выходил с Гоголевым и Поперечным во втором звене.

    Владислав Поперечный и стал героем первого периода, открыв счет в меньшинстве. Олег Ореховский на синей линии после выброса шайбы коснуться ее успел, но не поймал. Чем и воспользовался нападающий «Витязя», убежавший в зону соперника. Фактически он исполнил буллит, без помех «расстреляв» верхний угол ворот Еремеева.

    К 17-й минуте обстановка начала накаляться. Денис Куляш неудачно атаковал соперника, за что получил выговор от Андрея Козырева, известного своими бойцовскими качествами. Но уже в следующем игровом моменте после броска Куляша шайба попала в Шурупова. Нападающему потребовалась медицинская помощь. В концовке периода Розакова уводили со льда партнеры — лег под шайбу после броска все того же Куляша.

    В самом начале второго периода у ворот Еремеева произошла стычка Ореховского с Шишкановым. Сравнять счет динамовцам удалось на третьей минуте третьего периода. Ринат Мамашев набрал очки уже в седьмом матче подряд.

    А исход встречи решился в овертайме. Арбитр, несмотря на многочисленные нарушения, не выпустил нить игры из рук. Роковым для «Динамо» стал двойной малый штраф Александра Скугарева. Большинство реализовал Ерофеев.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров