• «Спартак» — «Луч-Энергия» «Спартак» остался лидером

    28.07.07 16:01

    «Спартак» — «Луч-Энергия» «Спартак» остался лидером - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Спартак» прилетел во Владивосток под утро пятницы по московскому времени, когда там уже был день. Беспосадочный полет до пункта назначения прошел нормально, и, благополучно приземлившись, команда отправилась в гостиницу «Владивосток».

    Сразу после прилета (в восемь утра по московскому времени) свой матч провели резервисты команды, за которых, как и в прошлом туре с «Зенитом», провели игру несколько футболистов, приближенных к «основе» – голкипер Хомич, полузащитник Ребко, защитники Иванов, Кудряшов, Паршивлюк. Встреча с дублерами «Луча-Энергии» завершилась со счетом 1:1 (у красно-белых отличился Артем Фомин), и спартаковские резервисты с преимуществом в три очка продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице.

    «Основа» же «Спартака» в это время проводила предматчевую тренировку на поле владивостокского стадиона «Динамо». Занятие прошло по плану, больных и травмированных в команде нет.

    Тем временем полузащитник «Спартака» Владимир Быстров, не полетевший на Дальний Восток из-за дисквалификации, вчера должен был заключить с москов­ским клубом новый контракт.

    «Спартак» — «Луч-Энергия»

    После домашних побед над ЦСКА и «Локомотивом» дальневосточникам для полноты коллекции не хватает выигрыша у «Спартака», тем более что подобный опыт у подопечных Сергея Павлова уже есть. Кто теперь вспомнит, каким составом приезжали год назад в Приморье красно-белые…

    Команда Станислава Черчесова в четырех матчах не потеряла ни одного очка. «Луч-Энергия» после смены газона на родном стадионе одержал на нем три победы и один раз сыграл вничью при разнице мячей 10–2.

    Арбитр Иванов провел в премьер-лиге 2 матча с участием «Луча-Энергии» (+0 = 0–2, 1–3) и 30 с участием «Спартака» (+17 = 6–7, 56–27).

    28 июля. Владивосток. Стадион «Динамо». 12.00.

    • Судья: Н. Иванов (Санкт-Петербург).

    • Ассистенты: Н. Голубев (Санкт-Петербург), О. Целовальников (Астрахань).

    • Предыдущие встречи в высшем дивизионе: И: 5 В: 1 Н: 1 П: 3. МЯЧИ: 3–10

    Матч первого круга – 1:2

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров