• «Спартак» М — «Урал» Не тот раздражитель

    20.09.06 15:58

    «Спартак» М — «Урал» Не тот раздражитель - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Несмотря на разницу в уровне команд, поединок «Спартака» с «Уралом» вряд ли станет для москвичей легкой прогулкой. Дело не только в том, что гости набрали неплохой ход в первом дивизионе и идут на третьем месте, просто «Урал» для «Спартака» не тот раздражитель.

    Обратите внимание, с кем в последнее время играли москвичи: ЦСКА, «Бавария», «Локомотив». По мнению наставника гостей Александра Побегалова, именно в этом и будет заключаться основная проблема хозяев. «Спартаку», поверьте, сложнее: «Бавария», «Локомотив» – и потом «Урал». И пусть в последних трех матчах красно-белые не одержали ни одной победы, а немцам и вовсе проиграли с крупным счетом, серьезно настроиться на команду первого дивизиона будет не так легко. Да и результат гостевой встречи (1:0), кажется, позволяет немного расслабиться.

    Для футболистов же «Урала» эта игра – великолепная возможность «засветиться». По крайней мере для большинства из них, ведь в команде есть игроки, уже искушенные матчами на высшем уровне. Тот же Сергей Армишев, успевший поиграть в свое время в ЦСКА. Кстати, основной вратарь «Урала» не пропускает с 14 августа, и «сухой» матч против «Спартака» стал бы для него неплохим продолжением серии. Чтобы это маленькое чудо стало возможным, Побегалов уже подготовил свой рецепт: «В этом матче мы должны соединить три вещи: настрой, организацию игры и кураж». Впрочем, не обходится и без плохих новостей. На одного из своих основных игроков наставник «Урала» рассчитывать не сможет: Олег Кожанов, пополнивший ряды команды в летнем межсезонье, отбывает дисквалификацию.

    Не исключено, что Владимир Федотов даст лидерам своей команды отдохнуть и на поле «Спартак» выйдет в смешанном составе, как это и было в первом матче, когда на поле с первых минут появились Кабанов, Ребко и Торбинский, а на замену вышел Дзюба. Впрочем, победить в гостевой встрече это «Спартаку» не помешало.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров