• Чем живет конкурент «СКА Арены»?

    Какие мероприятия сможет принять «СКА Арена»

    31.12.22 02:46

    Чем живет конкурент «СКА Арены»? - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Не секрет, что строящийся в Петербурге стадион будет самой большой хоккейной ареной в мире. Пока лидерство удерживает «Белл-центр» в Монреале и его 21 273 места для болельщиков. Уже в следующем году канадского рекордсмена должна потеснить «СКА Арена». Заглянем в афишу «Белл-центра» – схожий масштаб и разнообразие мероприятий ждут и петербургский стадион. Ну кроме хоккея, разумеется.

    «Цирк дю Солей»

    Монреаль – дом знаменитого на весь мир цирка. Конечно, «Белл-центр» регулярно принимает выступления циркачей. Нередко по два-три представления в день – особенно сейчас в новогодние праздники.

    Нет сомнений, что подобным мероприятиям будет еще комфортнее на «СКА Арене». Монреальскому стадиону все же более 25 лет, а стадион в Петербурге сможет дать и современное оборудование, а не только удобную рассадку.

    СКА Арена 

    Концерты

    В афише «Белл-центра» их полно. Он известных только в Канаде групп до мировых знаменитостей вроде Muse, Arctic Monkeys и Depeche Mode. Находится место не только для звезд рок-музыки. На монреальском стадионе можно сходить на Андре Рье – известного нидерландского дирижера.

    «СКА Арена» в ответ может пригласить Валерия Гергиева. Что же касается музыкальных групп – нет сомнений, что через несколько лет на стадионе все внутренние помещения будут забиты афишами прошедших концертов – как сейчас в Ледовом.

    Реслинг

    Боевые искусства в Канаду заходят нечасто. Смешанные единоборства, бокс, реслинг – обычно крупные мероприятия они проводят в США, редко переходя границу. Однако в феврале в «Белл-центре» можно будет сходить на WWE. Даже если смесь треша, постановочной драки и настоящих единоборств вам не по вкусу, можно просто поискать среди бойцов следующих Дуэйна Джонсона и Джона Сину, ставших популярными актерами.

    В России же огромное количество ММА-промоушенов и промоутеров из мира бокса. Организовать турнир в Петербурге – удобно со всех точек зрения, а «СКА Арена» сможет принять самые масштабные мероприятия.

    СКА Арена

    Ледовые шоу

    Все начало марта в «Белл-центре» заняло ледовое шоу. Сходить на попурри из «Холодного сердца», «Энканто» и истории Микки Мауса – милое дело. Не надо даже сверкать на афишах именами олимпийских чемпионов и призеров. Зрители в Канаде придут просто посмотреть на детскую сказку по мотивам мультиков Диснея.

    Говорить о популярности ледовых шоу в России лишний раз не будем. Как и упоминать, что универсальная площадка «СКА Арены» будет способна принять и такое мероприятие.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров