• Четыре игрока на контракте в «Динамо»

    16.02.15 19:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургское «Динамо» продолжает подготовку к возобновлению сезона в ФНЛ. В понедельник клубу все же разрешили регистрировать игроков, хотя сбор в Крыму из-за финансовых трудностей пришлось отменить. Главный тренер «Динамо» СПб Адьям Кузяев рассказал «Спорту День за Днем» последние новости из жизни команды.

    — Ребята работают, готовимся к старту сезона в ФНЛ. С нами тренируются защитник Андрей Блынду, полузащитник Ян Казаев, воспитанник ДЮСШ «Локомотив» Олег Яковлев, нападающий Дмитрий Барков. Также с нами работает воспитанник академии «Зенита» Александр Петров, экс-полузащитник «Зенита»-2 Юрий Роденков, нападающий Роман Максимов, вратари Арнольд Крегер и Владимир Мухин.

    — Вернулся ли Ризван Умаров, который проходил просмотр в «Газовике»?
    — Да, вернулся. В Оренбурге большая конкуренция. Мы с ним поговорили и решили, что лучше ему завершить сезон в нашей команде. Вроде бы больше потерь мы не понесем.

    — Тренируетесь по-прежнему в ДСИ «Зенит»?
    — С понедельника начали тренироваться на МСА «Петровский». Сбор в Крыму решили отменить. 25 февраля запланировали игру с «Псковом-747» в ДСИ «Зенит». К сожалению, много команд задействованы в зимнем первенстве, поэтому тяжело найти спарринг-партнера.

    Как стало известно «Спорту день за Днем», контракты с клубом заключили Андрей Блынду, который прошлый сезон провел в испанском «Эркулесе», Арнольд Крегер, Ян Казаев и Олег Яковлев. Остальные игроки в скором времени прекратят тренировки в составе бело-голубых. Будут ли в команде еще новички, пока неизвестно. Все зависит от финансовых возможностей.

    После 21-го тура «Динамо» занимает последнюю строчку в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 13 очков. Следующий матч бело-голубые проведут 14 марта в Санкт-Петербурге против «Анжи».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров