• Что скажет «Вилла»?

    Англия. Кубок. Финал. Анонс. Букмекеры

    29.05.15 20:36

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда Арсена Венгера 19-й раз в своей истории пробилась в финал Кубка Англии, выиграв в общей сложности 11 трофеев. Это рекорд! В прошлом году «Арсенал» взял Кубок Англии, лишь в дополнительное время обыграв «Халл» (3:2), нынешний успех вряд ли будет расцениваться как оправдание тому, что «канониры» вновь не смогли побороться за чемпионский титул в АПЛ. Венгер, подвод итоги сезона, заявил: «Хочется большего!». И к Кубку Англии это никак не относится…

    На «Уэмбли» все ждут тпобеды «канониров», а реанимированная Тимом Шервудом по ходу сезона «Астон Вилла» вряд ли способна чем-то удивить. «Львы» остановились в шаге от вылета в Чемпионшип, и этот сезон точно можно было бы считать неудачным, если бы Бентеке — Вайманн — Агбонлахор не выбили в самом начале кубкового пути «Ливерпуль» (2:1). Потом, как и у «Арсенала» после МЮ» (2:1), серьезных оппонентов не было, так что проблемы «Виллы» в АПЛ никак не отразились на их кубковой поступи.

    «Львам», судя по всему, не поможет даже травма полузащитника «Арсенала» Данни Уэлбека, поэтому единственная надежда «Астон Виллы» — психологическое состояние игроков «Арсенала», которые уже наверняка думают, что выиграли Кубок еще до стартового свистка. Как сказал Евгений Селезнев из «Днепра», финал — это всегда 50 на 50. Правда, самого Селезнева это не спасло — «Днепр» уступил «Севилье» в финале Лиги Европы. А что скажет «Вилла»?

    С мнением экспертов, по поводу исхода финала Кубка Англии,  вы можете ознакомиться здесь

    «Арсенал» — «Астон Вилла»

    • Судья: Джонатан Мосс

    30 мая. Лондон. «Уэмбли». 19.30

    ТВ: «Спорт 1» (19.25)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров