• Чуть ближе к Неймару

    01.06.17 17:36

    Чуть ближе к Неймару - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу в Санкт-Петербурге прошел региональный отбор международного турнира Neymar Jr’s Five. 64 команды рубились на стадионе «Невский Фронт» за право участвовать в национальном финале, который пройдет 4 июля в Казани. Команда, победившая во всероссийском этапе, представит страну в июле на международном финале в бразильском Прая-Гранди — месте, где нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар провел свое детство, начал заниматься футболом и основал благотворительный фонд Instituto Projeto Neymar Jr.

    По словам организаторов, турнир в Петербурге привлек большое количество участников. К сожалению, не все заявки от команд были одобрены. Параллельно с играми 5 на 5 (без вратарей) на площадке проходил киберспортивный турнир по FIFA 17. Кроме того, специалисты по прическам могли помочь бесплатно изменить имидж всем желающим и сделать каждого чуть более похожим на Неймара. Участники мероприятия также могли сыграть в настольный футбол.

    В итоге победу одержала команда All Stars СПб. Именно они должны представить Санкт-Петербург в Казани. «Спорт День за Днем» представляет фотогалерею мероприятия.

    Фото: Red Bull

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров