• Чувак, ты камень!

    Пхенчхан-2018. Фото дня: фигуристы Мэдисон Хаббел и Захари Донохью в образе медузы Горгоны и Персея
    Чувак, ты камень! - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    …На соревнованиях по фигурному катанию появилась одна женщина. Она была красивая, но беда заключалась в том, что все, на кого она смотрела, превращались в камень. И соперники, и судьи, и даже зрители. Волосы у нее были удивительные, все время шевелились и шипели. Смотреть на нее было нельзя без восхищения и смерти.

    Но вот нашелся смельчак, который прикрылся, как медным щитом, мнением об этой женщине и ее партнере Татьяны Анатольевны Тарасовой. И, глядя в это мнение, отрубил ей голову. И расчистил дорогу к медалям другим парам. Даже сраженная, женщина, лежа на льду, пару раз сверкнула глазами, превратив в камень оставшихся честных судей. Но потом глаза погасли. На пьедестал взошли другие пары. А женщину это вспоминали с содроганием.

    Так могла бы начинаться сказочка про американских танцоров, участвовавших в Олимпийских играх. Только девушку зовут не Медуза Горгона, а Мэдисон Хаббел, ее партнера — не Персей какой-нибудь, который убил настоящее чудовище, а Захари Донохью. Они катались хорошо, претендовали на медали Пхенчхана, но «окаменели» на четвертом месте. Зрители принимали эту пару тепло, а Татьяна Тарасова, комментировавшая состязания, да и ее коллеги по российскому ТВ, не понимали: почему? Прокаты этой пары их не «цепляли». Есть, конечно, в этом доля истины. Медуз… то есть, Мэдисон выглядит на льду тяжеловатой — почти с партнера. Из-за этого пара не смотрится. Непонятно, кто кого «ведет». Зато взгляд партнерши испепеляет.

    Способен ли он превратить в камень? Только так.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров