• ЦСКА — «Реал»: смелый прогноз Константина Генича

    Топ-эксперт БК Winline рекомендует кайфануть

    02.10.18 11:43

    ЦСКА — «Реал»: смелый прогноз Константина Генича - фото

    Фото: sportpress.site

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Лужники» – настоящее проклятие для мадридского «Реала». Сколько испанский клуб там ни играл – обыграть наших не удавалось. Дважды его побеждал «Спартак», и последний раз, когда «Реал» приезжал в Москву, армейцев спас гол Вернблума на последних минутах. А если еще и вспомнить вылет испанской сборной на чемпионате мира… Мистика какая-то!

    Может, в этом и есть шанс для нынешнего ЦСКА? Потому что других шансов, честно говоря, я не вижу. Пусть «Реал» и приехал в Москву без группы основных футболистов, но, на мой взгляд, сильно на расклад сил данное обстоятельство не повлияет. ЦСКА сейчас все расхваливают, отмечают их прогресс и работу Гончаренко, но это на нашем, местном уровне. В Лиге чемпионов все по гамбургскому счету. «Реалу» необходимо как можно скорее решать вопрос с выходом в плей-офф, поэтому никакого недонастроя не будет. Ловить армейцам в этом матче нечего.

    Хорошо быть пессимистом: либо окажешься прав, либо будешь приятно удивлен. Хотелось бы после матча быть ближе ко второму варианту, но предпосылок к этому немного. Смело берем победу Мадрида с форой —1 за очень вкусный коэффициент от Winline и получаем кайф от футбола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров