• ЦСКА рискует потерять Натхо-старшего

    12.03.16 00:30

    ЦСКА рискует потерять Натхо-старшего - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо недоволен количеством игрового времени и заявил, что летом рассмотрит вариант со сменой клуба, если не будет чаще играть. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Натхо Леонидом Истрати, который заявил, что до лета все еще может поменяться.

    — Конечно, конкуренция в ЦСКА стала еще выше с приходом Романа Широкова, хотя считаю, что конкуренция всегда помогает: играют сильнейшие, значит, нужно тренироваться больше, лучше готовиться. Естественно, до лета еще очень много времени, ситуация может измениться, и Натхо докажет, что заслуживает место в составе. Но если ничего не изменится, конечно, будем думать, искать какие-то альтернативные варианты. А пока еще рано что-то говорить — прошел только один тур весной. В этом нет никакой катастрофы, — заявил Истрати.

    Знаю характер Бибраса, он никогда не сдается, будет бороться за место в составе, хочет помочь команде — мы часто общаемся насчет этого с ним. Чем сильнее игрок, тем он тяжелее воспринимает ситуацию, когда оказывается в резерве. Это нормально, ведь есть футболисты, которых все устраивает: они сидят на лавке, если не поставят на матч — не страшно. Натхо не из таких, он, естественно, хочет играть.

    Я буду на нескольких матчах ЦСКА в ближайшее время, если удастся поговорить с руководством армейцев — хорошо, если нет — посмотрим, как дальше ситуация будет разворачиваться. Натхо не должен ожидать каких-то подарков от тренерского штаба ЦСКА, он должен быть сильнее, чтобы его поставили на матч.

    28-летний Натхо провел в этом сезоне 24 матча за ЦСКА во всех турнирах, лишь в семи проведя все 90 минут на поле. В 2016 году полузащитник сборной Израиля дважды оставался в запасе армейцев — в игре с «Уфой» (2:0) и «Спартаком» (1:0).

    Контракт Бибраса с ЦСКА истекает в июне 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров