• Данни подтвердил реноме дриблера

    Top-10

    24.03.10 13:10

    Данни подтвердил реноме дриблера - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт» совместно с аналитической компанией InStatFootball подводит итоги 2-го тура чемпионата России. Цифры наглядно продемонстрировали, кто из футболистов и команд проявил себя с лучшей стороны. Бесспорным лидером среди лучших игроков стал зенитовец Мигель Данни. Хотя бы тот факт, что на португальце «Зенит» заработал больше всего фолов (9), говорит о многом. Питерский креативщикподтвердил свое реноме одного из лучших дриблеров российской премьер-лиги (11 удачных обводок из 15).

    Интересно, что, помимо Данни, в десятку лучших не вошел ни один из зенитовцев… И в остальных  номинациях не так много представителей команды Лучано Спаллетти. Вячеслав Малафеев замкнул десятку лучших вратарей, «разжившись» одним ярким сейвом. Ну и Александр Кержаков продолжает следовать своему девизу: «Бил, бью и буду бить…» (из четырех ударов три пришлись в створ ворот Сослана Джанаева).

    Что касается командных номинаций, то здесь надо учитывать, что «Зениту» (в отличие от «Локомотива», например) противостоял равный по классу соперник. Поэтому и по общему количеству ТТД игроков, и по владению мячом и скорости передач питерская команда расположилась не в числе лидеров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров