• Данни вернулся!

    13.07.10 09:34

    Данни вернулся! - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера на базе в Удельном парке состоялась тренировка «Зенита», в ней принял участие португальский полузащитник Мигель Данни, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. После выступления в составе сборной Португалии на чемпионате мира в ЮАР футболист получил от тренерского штаба десятидневный отпуск, по окончании которого вернулся в расположение своего клуба.

    Подопечные Лучано Спаллетти в ходе вчерашнего занятия около 40 минут посвятили отработке тактических действий, после чего команда при изнуряющей 32-градусной жаре продолжила работу над исполнением стандартных положений. В конце занятия игроки провели традиционную «двусторонку». В основной группе занимались все футболисты, включая Александра Анюкова, замененного в пятницу в матче против «Алании» после столкновения с Вяче-славом Малафеевым.

    К сегодняшнему матчу c «Динамо» в составе «Зенита» готовились абсолютно все футболисты. Травмированных и дисквалифицированных нет. Команда выйдет на поле в традиционной для гостевых матчей экипировке: белые футболки, белые шорты, белые гетры.

    Сегодняшний матч будут транслировать телеканал «НТВ-Плюс». По информации «Спорта», канал «100 ТВ» показывать дерби не планирует. Радиотрансляцию игры проведет «Радио «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров