• Даша вместо Маши?

    Календарь «Спорта День за Днем»

    12.01.17 20:48

    Даша вместо Маши? - фото

    Фото: Imago/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует ярчайшие спортивные события ближайших семи дней. Австралия лишает сна поклонников женского тенниса, российские гандболисты отращивают рукава, а фанаты «Зенита» готовятся к приезду американской звезды.

    Теннис. Australian Open‑2017. 16-29 января (понедельник — воскресенье)

    Дарья Касаткина выросла! Не только в классе, но в прямом смысле. 19‑летняя россиянка уже не крохотная девочка, помещавшаяся в сувенирной ванне с теннисными мячиками. Она окрепла, вытянулась и вышла на новый уровень. На днях Касаткина обыграла первую ракетку мира — Анжелику Кербер. Осталось занять место немки на вершине. Наша Маша (Шарапова) начала восхождение с Уимблдона. Начнет ли наша Даша с Australian Open?

    ТВ. «Евроспорт» и «Евроспорт 2» две недели будут транслировать турнир с утра пораньше. Матчи Открытого чемпионата Австралии проходят ночью и ранним утром по московскому времени. В ночь с 15 на 16 января ждите первые дуэли в 1.00 (на Евроспорт 2» и в 3.00 (на «Евроспорте»). Далее следите за программой примерно в то же время.

    Гандбол. Чемпионат мира. Россия — Норвегия. 14 января (суббота)

    Капитан сборной России Тимур Дибиров утверждает, что его команды спрятала тузы в рукаве. Проблема в том, что длинных рукавов у гандболистов нет. Во всяком случае, на площадке. Поэтому остальные страны считают россиян аутсайдерами и не ждут их в решающем раунде. Это нам на руку. Любой соперник будет удивлен, встретив Дибирова и компанию в плей-офф! Осталось выйти из группы.

    ТВ. «Матч! Игра» покажет прямую трансляцию второй игры россиян на чемпионате мира в 19.40. «Матч ТВ» даст повтор в 23.45.

    Лыжные гонки. Кубок мира. 5‑й этап (Тоблах, Италия). 14-15 января (суббота — воскресенье)

    Олимпийский чемпион Сочи — 2014 Александр Легков вместо пробежек на свежем воздухе занят подготовкой видеопрезентации. Попавшим под подозрение Ричарда Макларена атлетам приходится отчитываться перед международной федерацией и пропускать старты. Однако Сергей Устюгов показал, что уцелевшие в допинговых войнах российские лыжники бегут за себя и за тех, кто «в бане». Новый этап Кубка мира — новый вызов для остатков отечественной сборной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. 14 января «Евроспорт 2» и «Матч! Арена» покажут спринт в 16.00, а «Матч ТВ» предоставит повтор в 18.00. 15 января «Матч! Арена» покажет командный спринт в 16.55, а «Матч ТВ» подключится с опозданием (17.25). Повтор на «Евроспорте» (19.45).

    Хоккей. КХЛ. Матчи СКА. 13, 15, 19 января (пятница, воскресенье, четверг)

    Виктор Тихонов — один из тех форвардов СКА, кому сложно найти себя в жестких схемах Олега Знарка. За весь прошлый год в составе армейцев потомок великой хоккейной династии отметился одной заброшенной шайбой. Праздники неожиданно преобразили нападающего сборной России. В январе он забил уже дважды, и еще не вечер. Тихонову предоставлены новые шансы пополнить счет, оставив плохое в ушедшем году.

    ТВ. Life 78 транслирует все матчи армейцев. Питерцы проводят домашнюю серию. Один матч сыграли — три осталось. 13 и 19 января игры с новокузнецким «Металлургом» и «Йокеритом» стартуют в привычные 19.30. А 15 января, по случаю воскресного дня, встреча с «Сибирью» начнется в 17.00.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Кубок Европы. Матчи «Зенита». 15, 18 января (воскресенье, среда)

    Легенда НБА Амаре Стадемайр должен приехать в Петербург! Фаны застыли в ожидании еврокубкового матча против «Хапоэль» из Иерусалима, где теперь выступает американский форвард. В Израиле хороший климат и множество курортов для состоятельных пенсионеров, но Стадемайр считает свое пребывание на Святой земле «духовным путешествием», которое приближает его к богу. Посмотрим, насколько он одухотворен на паркете.

    ТВ. 15 января «Зенит» съездит в Пермь к «Парме» в рамках Единой лиги (начало игры в 15.30), а 18 января примет «Хапоэль» на домашней арене (20.00). Трансляции обеих встреч ищите на официальном сайте сине-бело-голубых или на страницах официальной группе «Зенита» ВКонтакте.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров