 Александр Макаров
Александр Макаров
Вылетят ли черно-белые в ФНЛ уже в понедельник?
Вратарь «Тосно» Давид Юрченко после поражения от «Динамо» (1:2) в матче 29-го тура РФПЛ посетовал на собственные ошибки команды, которые могут привести к вылету черно-белых в ФНЛ. Это произойдет, если «Анжи» в понедельник обыгрывает дома «Ахмат».
— Не получилось выиграть или взять хотя бы одно очко. Два пропущенных гола — две своих ошибки. Первая при стандарте, когда я увидел мяч, уже вылетающий из толпы. Пытался его хоть как-то скинуть, выбить, но, коснувшись, траекторию особо не изменил. Вторая ошибка — техническая. Сами себе «привезли» голы, из-за которых и проиграли.
— Что было сказано команде 	в раздевалке?
— Была гробовая тишина, 	все очень расстроены.
— К судьям в 	этот раз претензий нет?
— Да вы же 	сами все видели. Нормально судил, 	лояльно. Где-то, может, даже к нам симпатия 	была. Но в итоге сами проиграли. Нас 	поддерживал Михаил Боярский? К сожалению, 	во время игры я на трибуны не смотрел.
— 	Теперь судьба «Тосно» решается в матче 	«Анжи» — «Ахмат».
— Кавказское 	дерби... Увидим в понедельник, как оно 	будет...
— Какое настроение 	перед финалом Кубка России?
— Любой 	спортсмен должен иметь в себе уважение 	к партнерам. Надо на каждую игру выходить 	с желанием победить. Игра на Кубок — 	не исключением, хотя перед нами и есть 	ряд шлагбаумов. Есть наши семьи, ради 	которых мы также обязаны показывать 	свою лучшую игру.
