• Давыдов-младший вернулся

    15.04.07 16:00

    Давыдов-младший вернулся - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ровно неделя остается до старта турнира в зоне «Запад». Вернувшись с турецкого сбора, «Зенит-2» завершает подготовку к сезону в городе на Неве, принимая участие в традиционном предсезонном турнире «Весна-2007» на призы «Российской газеты».

    Матчи  проходят на Малой арене стадиона «Петровский». На предварительном этапе подопечные Владимира Голубева без особых проблем одержали победы над питерскими командами: «РУАН-СПбГУ» – 5:1 (отличились Николай Ефимов, Евгений Векварт, Вадим Класс, Станислав Милосердов, Андрей Трофимов), «Запад» – 3:2 (Юрий Першин, Максим Андреев, Максим Шестаков) и «Локомотив» – 4:0 (Константин Николахин, Векварт, Абрамов – автогол, Класс). Заняв первое место в подгруппе, зенитовцы вышли в полуфинал, где продолжили победное шествие, со счетом 5:1 разгромив «Гарант-спорт» из Великого Новгорода. Дублями отметились Юрий Першин и Виталий Полевиков, один мяч провел Кирилл Филиппов.  Соперниками питерцев в финальном матче, который пройдет сегодня, 15 апреля (начало в 18. 30), стали футболисты псковского «СК-747», победившие в полуфинале «РУАН-СПбГУ» – 1:0.

    В минувший четверг «Зенит-2» подал в ПФЛ заявочный лист, включив в него 29 футболистов. Из новичков команды стоит отметить возвращение в родной город из Владивостока опытного защитника Дмитрия Давыдова, а также его коллег по амплуа Романа Романова («Луч-Энергия»), Николая Ларионова («Динамо» Киров) и Николая Ефимова («Металлург-Кузбасс»). Также из Новокузнецка вернулись полузащитник Алексей Савельев и нападающий Юрий Першин. В межсезонье тренерскую лицензию получил Владимир Клементьев, а тренером вратарей стал Борис Постнов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров