• Деньги выходят на ринг

    Календарь. Майские праздники

    30.04.15 03:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события первых майских праздников с 1 по 4 мая. Флойд Мэйвезер дает обычным людям заработать кучу денег на своих боях, Яна Кудрявцева заводит дома карликового баскетболиста, а игроки «Зенита» советуют всем кушать больше каши.

    Художественная гимнастика. Чемпионат Европы (Минск, Белоруссия). 1-3 мая (пятница — воскресенье)

    Яна Кудрявцева в 15 лет стала абсолютной чемпионкой мира, после чего строгие тренеры разрешили ей с подружкой Маргаритой Мамун… завести на базе в Новогорске собачку. Девушки поселили к себе черного как смоль карликового шпица и назвали его Леброшей. В честь баскетболиста Леброна Джеймса. Карликовый баскетболист с нетерпением ждет возвращения девушек из Минска, чтобы поиграть с новыми золотыми медалями.

    ТВ. «Россия 2» покажет решающие старты турнира 2 мая (19.55) и 3 мая (16.05).

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. «Зенит» — «Нижний Новгород». 1, 3 мая (пятница, воскресенье)

    Андрей Десятников, центровой «Зенита», посоветовал всем, кто не вышел ростом, «кушать больше кашки и стремиться к небесам». Если он поможет сине-бело-голубым пройти в полуфинал, петербургские фанаты окажутся на седьмом небе. Однако скушать амбициозных нижегородцев куда сложнее, чем тарелку каши…

    ТВ. Первый матч серии покажет «живьем» «Россия 2» (начало — в 12.55), а второй — канал «Спорт» (13.55).

    Хоккей. Чемпионат мира. 1-17 мая (пятница — воскресенье)

    Евгений Малкин совсем себя не жалеет. В Кубке Стэнли 28-летний форвард играл с растяжением лодыжки, но после вылета «Питтсбурга» сразу же помчался в расположение сборной России. Американские СМИ негодуют, считая, что чемпионат мира не стоит подобных жертв. У Федерации хоккея России прямо противоположное мнение.

    ТВ. «Россия 2» покажет чемпионат мира в полном объеме, а Первый канал возьмет на себя часть матчей сборной России в плей-офф. 1 мая смотрите на «России 2» стартовый матч команды Олега Знарока против Норвегии (21.10), 3 мая — против Словении (13.10), а на следующий день — против США (17.15).

    Футбол. Чемпионат России. «Спартак» — «Зенит». 2 мая (суббота)

    Мурат Якин, однофамилец режиссера из гайдаевской комедии, снимает интересное кино в «Спартаке». Экс капитан красно-белых Егор Титов на днях назвал игру москвичей порнографией, а эксперт Александр Бубнов добавил, что «Спартак» на поле «насилует себя и соперника». Куда зайдет фантазия российской футбольной общественности, если на выходных «Спартак» проиграет «Зениту» в дерби двух столиц?

    ТВ. Общедоступный НТВ, «Спорт-Плюс» и «Наш футбол» покажут матч в прямом эфире (13.30), а «Санкт-Петербург» — в записи в 19.50.

    Бокс. Бой за звание чемпиона мира в полусреднем весе WBC/WBA/WBO. Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо. 3 мая (воскресенье)

    Американец Флойд Мэйвезер не зря носит гордое прозвище Деньги. Его команда промоутеров превратила долгожданный «бой тысячелетия» с филиппинцем Мэнни Пакьяо в гигантский пылесос, выкачивающий доллары. Телерейтинги схватки обещают стать рекордными. Цена билетов на лас-вегасскую арену MGM составляла около десяти тысяч долларов, а позже предприимчивые граждане перепродавали их на интернет-аукционах за 140 000 «зеленых»! Проиграв бой, Флойд рискует быть избитым толпой разгневанных миллионеров.

    ТВ. Первый канал начнет прямую трансляцию в 6 утра, а для проспавших даст два повтора: в 10.15 и 23.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров