• Дети, допинг, и женские бои без правил

    Рейтинг «Спорта День за Днем»
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Игорь Акинфеев вслед за антирекордом устанавливает рекорд, Александр Радулов изменяет поведение на льду, а величайшая в мире женщина-боец отправляется в нокаут и больницу.

    +3 Игорь Акинфеев, футболист. Превзошел Дасаева в Клубе Яшина


    Бессменный кипер ЦСКА и страж ворот сборной России после матча национальной команды с Португалией (1:0) стал самым «сухим» вратарем в отечественной истории, набрав 233 игры «на ноль» за карьеру! Российский клуб киперов-любителей безголевых вечеров носит имя Льва Яшина. 29-летний армеец сместил с первого места великого Рината Дасаева. Акинфеев запросто может отыграть еще десять лет и уйти далеко за три сотни безупречных матчей. Красно-синий флаг ему в руки.

    +2 Александр Радулов, хоккеист. Отказался от излюбленного жеста

    Фирменный голевой жест бородатого форварда с прокручиванием клюшки в перчатках печально известен вратарям всего мира, но на прошлой неделе Раду от него отказался. Супруга хоккеиста, знаменитая гимнастка-художница Дарья Радулова (Дмитриева) 11 ноября благополучно родила сына. На следующий день счастливый Александр вколотил шайбу в ворота «Локомотива» (2:0) и отпраздновал появление первенца пантомимой укачивания младенца. Чета Радуловых в отличной форме!

    +1. Дэвид Бекхэм, футболист. Вывел сына в поле

    Другая трогательная семейная сцена произошла в Англии. В субботу во время благотворительного матча сборной Британских островов против сборной мира на «Олд Траффорд» прославленный Дэвид Бекхэм был заменен 16-летним Бруклином — собственным сыном! Парень не планирует становиться футболистом, но азы отцовского ремесла знает. Потомок звездного рода Бекхэмов-Адамсов вышел на 75-й минуте и помог островитянам довести игру до победы со счетом 3:1. Доходы с билетов пошли бедствующим детям всей планеты.

    —3. Виталий Мутко, министр спорта. Подвел королеву спорта

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Возмутительное допинговое разоблачение российской легкой атлетике может поставить крест как на выступлениях отечественных бегунов и прыгунов в олимпийском Рио-2016, так и на всем дальнейшем развитии «королевы спорта» в нашей стране. Кто пойдет тренироваться, рискуя потерять заработанные премиальные в судебных разбирательствах и остаться должником?! Многие обвинения в адрес Виталия Мутко из иностранной прессы вздорны и голословны, но он не смог защитить подопечных от всемирного позора.

    —2. Льюис Хэмилтон, автогонщик. Не справился с управлением

    Лучший водитель мира по версии «Формулы-1» устроил аварию! 9 ноября британский виртуоз, проезжая по горным улочкам Монако, потерял «чувство габарита» личного автомобиля и слегка помял сразу три припаркованных машины. Обошлось легкими царапинами.  Хотя алкотест не обнаружил алкоголя в крови англичанина, Хэмилтон признался, что последние две недели активно «употреблял» на вечеринках, отмечая досрочное чемпионство сезона-2015. При его работе лучше ограничиться энергетиками. «Ред Булл» пилоту «Мерседеса» противопоказан, но существуют другие марки!

    —1. Ронда Роузи, боец смешанных единоборств. Шокировала Америку

    Неделю назад американка, будучи непобедимой абсолютной чемпионкой престижнейшей лиги UFC, всерьез принимала вызовы от бойцов-мужчин. В воскресенье светловолосую «Убийцу» нокаутировала женщина — соотечественница Холли Холм.  Роузи пострадала от чертовой дюжины: после 12 побед в карьере подряд фатальной оказалась тринадцатая схватка. Поражение чемпионке дорого стоило. После боя ее госпитализировали, не позволив журналистам пару секунд пообщаться с Рондой, всегда говорливой и пышущей броскими фразами. Тысячи фанатов в печали. Еще одна великолепная серия оборвана.

    Лидеры рейтинга

    «+»: Халк (футболист) +9; Александр Овечкин (хоккеист) +8; Алишер Усманов (бизнесмен) +6; Юрий Борзаковский (тренер легкоатлетов) +5…

    «—»: Илья Ковальчук (хоккеист), Евгений Пашутин (баскетбольный тренер) — по -5; Милош Теодосич (баскетболист), Жозе Моуринью (футбольный тренер), Александр Кокорин (футболист) — по -4…


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров