• Девушка на шаре

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram

    01.02.17 00:23

    Девушка на шаре - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обзор активности спортсменов в социальной сети Instagram за последнюю неделю.

    ***

    Вот такие сувениры дарят нашим фигуристкам. Не всем, конечно, а тем, кто завоевывает медали на чемпионатах Европы. Анна Погорилая заняла в Остраве, где проходил последний Евро, второе место, уступив только Евгении Медведевой. Может, это подарок такой с умыслом: потренируйся пока, дескать, на плюшевом медведе — глядишь, и Женю обыграешь. Тем более что Аня сдаваться не собирается, о чем заявила сразу после соревнований.

    ***

    Продолжаем публиковать снимки, на которых Анфиса Чехова занимается физкультурой. Дело в том, что она очень много понимает про тело. И свое, и чужое. Передача «Секс с Анфисой Чеховой» была популярна потому, что касалась в равной степени и женщин, и мужчин. Последних даже больше было у экранов. Анфиса знает мужские слабости, знает, какой дать мужикам совет. «Не бери на голову, бери на грудь. Отличный способ отключить мысли». И ведь… отключаются.

    ***

    Если у Андрея Кириленко в ранге главы Российской федерации баскетбола не получится поднять на ноги этот вид спорта, он может принести пользу стране, действуя в области добычи и переработки природных ресурсов, таких как газ, нефть. Сам АК-47 сообщил об этом на своей страничке: «Все профессии нужны, все профессии важны, кто знает, как там сложится, вдруг пригодится». Эту науку президент РФБ осваивает в Тюмени, Тобольске, где открывает спортивные залы и проводит мастер-классы в рамках проекта с участием НБА, где он играл. Дальновидно.

    ***

    Светлана Кузнецова уже примерила наряд царицы. Хотя на St. Petersburg Ladies Trophy ей предстоит стартовать только сегодня. Ну так теннисистка еще только сделала примерку — обувь, например, еще не переодела. К тому же она и так в некотором смысле королева — первая ракетка России (8-е место в рейтинге WTA). Тем больше давит на нее «шапка Мономаха». Желаем Светлане, уроженке Питера, удачи на турнире! И настоящей «коронации» в ближайшее воскресенье.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ***

    Бывшая возлюбленная Федора Смолова, ныне подрабатывающая послом чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, сфотографировалась с тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардьолой на матче ПСЖ — «Монако» в Париже. И сообщила, что «в такой компании футбол еще интереснее». Переживаем за испанского тренера: не пойдут ли у него плохо дела, как было у Смолова, когда он связался с Викой? Удастся ли обыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов монегасков, которых Пеп приехал изучить? Хотя Гвардьола и так в МС на волоске.

    ***

    Матч звезд, состоявшийся в НХЛ, еще раз подтвердил, как много поклонников у 31-летнего российского хоккеиста Александра Овечкина. Недаром он вместе с Павлом Буре, Сергеем Федоровым и Павлом Дацюком вошел в сотню лучших игроков НХЛ за всю историю. Интересно, что фото собачек, пришедших поболеть за кумира, разместила на своей странице в Instagram певица Глюкоза, которая сама гуляет с доберманом. На арене Лос-Анд­желеса, где состоялся матч, был также замечен шоумен Александр Ревва, другие известные личности.

    ***

    Андре Виллаш-Боаш нашел, на чем передвигаться по Шанхаю, где он теперь работает, возглавляя клуб «Шанхай СИПГ», в котором играет и Халк. Мечта португальского тренера сбылась — можно добираться до тренировочной базы на любимом транспорте, совмещая гонки с футболом. В крупных городах Китая есть ограничения на использование некоторых скутеров, но за деньги можно все. Денег у Виллаш-Боаша хватает. К тому же, если «гаишники» остановят Андре, он устроит грандиозный скандал, раскритикует китайские порядки и образ жизни. Кому это надо?

    Использованы фото из инстаграм-аккаунтов: @annapogorilaya, @achekhova, @ak47russ, @svetlanak27, @lopyrevavika, @chistyakova_ionova, @officialavb


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров