• Девушка в красном, ты так прекрасна!

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram

    29.06.16 03:03

    Девушка в красном, ты так прекрасна! - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram.

    На чемпионате Европы по футболу сборная Бельгии уже в четвертьфинале, где сыграет с Уэльсом, который обидел сборную России. Аксель Витсель, один из лидеров «Красных дьяволов», выглядит ярко, забивает. Не менее эффектна на трибунах его супруга Рафаэлла Сабо, известная в Румынии фотомодель. С такой поддержкой шансы сборной Бельгии возрастают. Как и шансы зенитовца уехать в европейский клуб.

    Ирина Шейк, в «девичестве» Шайхлисламова, родившаяся в городе Еманжелинске, расположенном в Челябинской области, все еще пытается привлечь внимание Криштиану Роналду, звезды мирового футбола. Но, похоже, тщетно: Португалия продвигается все дальше на Евро-2016, она в четвертьфинале. Еще одно удачное движение КриРо в чужой штрафной — и девушка осуществит свою угрозу, выйдет замуж за голливудского актера Брэдли Купера. Криштиану, одумайся, посмотри на свою бывшую возлюбленную — разве мяч лучше?!

    Питерская фигуристка Лиза Туктамышева пытается восстановить силы после неудачного сезона, в котором она не выиграла ничего, хотя до этого стала и чемпионкой Европы, и чемпионкой мира. Делает это с помощью аквабайка. Что ж, умение прыгать тоже пригодится — не на воде, правда, а на коньках, тем более Лиза пытается повторить на льду то, что делает Евгений Плющенко. Даром, что ли, оба тренируются у Алексея Мишина. Но главное для фигуристки — оседлать удачу.

    Вот так готовятся лыжники к новому сезону летом. Александр Легков бежит по пересеченной местности, как по хорошо укатанному снежному насту. Конечно, физические нагрузки сказываются. Но олимпийского чемпиона Сочи-2014 это не смущает. «Несмотря на то что колени в 33 напоминают о себе, стараюсь о них не думать», — сообщает Легков. И мчится в сторону очередного финиша, стараясь не растаять, как Дед Мороз, попавший в лето.

    Артур Юсупов недолго горевал после вылета сборной России с чемпионата Европы по футболу. Хотя и не сыграл там ни минуты. Он нашел успокоение в обществе очаровательной гимнастки-художницы Яны Кудрявцевой, нашей надежды в Рио. Друзья гимнастки переживают: Яна, пишут, не твое это, сразу видно, у него глаз не горит! Другие сообщают, что Артур — бывший парень Каролины Севастьяновой, другой «художницы». Как бы не потерял «Зенит» боевую единицу…

    Вчера братья Кержаковы наконец-то вышли на поле в форме одного клуба. Правда, в товарищеском матче с азербайджанским «Карабахом». Зато они освоились в бассейне австрийского местечка, где зенитовцы готовятся к новому сезону. Александр Кержаков даже установил рекорд по количеству времени, проведенного под водой: минута и 27 секунд. Ну а Мише (на переднем плане) рекорды не нужны: для него главное — следить за местностью и отражать удары.

    Такое впечатление, что Серене Уильямс уже малоинтересна теннисная жизнь. Она, конечно, остается первой ракеткой мира за счет того, что «защищает очки» на крупнейших турнирах. Но все чаще младшую из сестер Уильямс можно увидеть в таких вот позах, которые говорят о чем угодно, но только не о желании прославиться на теннисном корте. Это давно в прошлом. Недаром и подпись к фото соответствующая: «Сегодня меня нет» (то есть насчет тенниса не беспокоить).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров