• Диего Коста снова под угрозой

    Осталось 16 дней

    27.05.14 00:43

    Диего Коста снова под угрозой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста может пропустить ЧМ. По итогам обследования стало известно, что у игрока все еще имеется травма подколенного сухожилия. На восстановление у него уйдет 15 дней. Накануне главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске, который объявит окончательную заявку до 2 июня, заявил, что все игроки должны быть полностью готовы к первому матчу команды на турнире с Голландией, который состоится 13 июня — через 18 дней.

    Напомним, что Коста форсировал свое восстановление к финальному матчу Лиги чемпионов с «Реалом» (1:4), однако, выйдя в стартовом составе «Атлетико», был заменен уже на 9-й минуте.

    Чезаре Пранделли продлил контракт с Федерацией футбола Италии, сообщает сайт журналиста Sky Italia Джанлуки ди Марцио. Наставник итальянцев поставил подпись под соглашением, рассчитанным до 2016 года.

    56-летний специалист возглавляет сборную Италии с 2010 года. Под его руководством итальянцы стали вторыми на Евро-2012 и третьими на Кубке конфедераций в 2013-м.

    Куртуа не хочет в «Челси»

    Как сообщает insidespanishfootball, 21-летний вратарь «Атлетико» и сборной Бельгии Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», не хочет выступать за синих.

    — Куртуа сказал руководству клуба, что он хочет остаться в «Атлетико», — заявил генеральный директор «матрасников» Мигель Марин. — Теперь все зависит от «Челси».

    Напомним, что по завершении срока аренды Куртуа обязан вернуться в «Челси».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров