• Дик Адвокат: «Махачкала лучше Владивостока»

    08.09.08 03:39

    Дик Адвокат: «Махачкала лучше Владивостока» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу, с задержкой на сутки, все-таки было опубликовано решение о том, где пройдет матч 21-го тура «Терек» — «Зенит»: вместо дисквалифицированного стадиона в Грозном игра состоится в Махачкале, на «Динамо», и начнется 13 сентября в 16.30.

    Едва вернувшись из Европы, где Дик Адвокат принимал участие в организованном УЕФА Конгрессе элитных тренеров, наставник «Зенита» прокомментировал «Спорту» окончательный выбор «Терека»:

    — Я думаю, это хорошее решение, — сказал Адвокат, — гораздо лучше, чем играть во Владивостоке, хотя я и знаю, что обстановка на Кавказе напряженная. Но у «Терека» было право выбрать стадион для проведения этого матча, и «Зенит» должен этот выбор принять с уважением.

    — На ваши планы подготовки к матчу это как-то повлияет?
    — Нет, все пойдет по обычному графику. 12 сентября мы отправимся в Махачкалу, а сразу после игры вернемся в Петербург.

    — Говорят, в Дагестане считают чеченских болельщиков своими принципиальными соперниками. Может быть, это поможет «Зениту» чувствовать себя все-таки не совсем в гостях?
    — Не знаю, я никогда не был в тех краях. И не забывайте, что нам предстоит трехчасовой перелет — так что чувствовать себя как дома мы тоже вряд ли сможем. В любом случае нам не стоит большое значение придавать подобным вещам, а нужно просто бороться за очки в чемпионате.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров