• «Динамо» не проиграет «Зениту»

    Бело-голубые продолжают подготовку к воскресному матчу с «Зенитом»

    07.09.17 23:19

    «Динамо» не проиграет «Зениту» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бело-голубые продолжают подготовку к воскресному матчу с «Зенитом». Боснийский защитник Тони Шуньич, черногорец Фатош Бечирай и вратарь молодежной сборной России Игорь Лещук последними присоединились к команде после перерыва в чемпионате. «Динамо» уже на 12 очков отстает от петербуржцев, лидирующих в чемпионате, однако в клубе уверены: москвичи не проиграют фавориту.

    — «Зенит» по праву занимает первую строчку в таблице и считается первым претендентом на чемпионство, команда в этом сезоне выглядит мощно. Пришел новый тренер, пригласили ряд сильных футболистов, команда сильно изменилась. На старте сезона у «Динамо» уже было историческое дерби со «Спартаком», тогда дело закончилось ничьей. Надеюсь, теперь в принципиальной битве удастся одержать победу, — заявил полузащитник Александр Зотов в интервью клубной пресс-службе.

    Столь же оптимистично настроен и бывший спортивный директор «Динамо», отец нападающего Кирилла Панченко — Виктор Панченко, лучший бомбардир чемпионата России — 1993.

    — У меня нет сомнений, что «Динамо» займет в этом сезоне свое восьмое-десятое место, — заявил Панченко-старший в беседе со специальным корреспондентом «Спорта День за Днем». — Считайте это моим футбольным чутьем. У меня есть уверенность в главном тренере, я понимаю, во что играет команда, хотя хотелось бы немного большего креатива в атаке. Мне кажется, бело-голубые приятно удивят «Зенит». Приятно для болельщиков «Динамо». Будет тяжелый матч, но минимум ничья. А то и победа «Динамо». Сезон только начинается, аргентинским новичкам «Зенита» будет непросто адаптироваться к нашему чемпионату.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров