• Петербургское «Динамо» снова теряет игроков

    Анонс. 10-й тур

    13.09.14 00:30

    Петербургское «Динамо» снова теряет игроков - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    13 сентября, суббота

    «Газовик» — «Динамо» СПб

    Оренбург. «Газовик». 15.00

    • Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)
    • Интернет-трансляции: sportbox.ru

    Матч очередного тура ФНЛ «Динамо» проведет с одним из лидеров. «Газовик» на данный момент лишь на два очка отстает от «Тосно». Накануне отъезда в Оренбург команда Виктора Демидова понесла еще одну потерю: полузащитник Максим Рогов получил сотрясение мозга в результате столкновения на тренировке. Помимо него в лазарете находятся Альберт Гаджибеков, Василий Пинчук и Денис Вихров. Всю неделю команда готовилась к матчу в штатном режиме, и никаких панических настроений внутри коллектива нет. Хорошая новость состоит в том, что президент «Динамо» Леонид Цапу выписан из больницы и будет наблюдать за игрой команды по телевидению. Дополнительным стимулом для игроков могут стать премиальные, которые обещаны им в случае, если петербуржцы смогут увезти хотя бы одно очко из Оренбурга. Отметим, что в этом сезоне «Динамо» успешнее выступает на выезде: из трех завоеванных очков два подопечные Демидова заработали именно в Новосибирске и Нижнем Новгороде.

    «Тосно» — «Сахалин»

    Тихвин. «Кировец». 16.00

    • Судья: Алексей Матюнин (Москва)
    • Интернет-трансляции: sportbox.ru

    Областную команду ожидает череда домашних матчей. Помимо субботней игры лидеров ФНЛ ждет встреча с «Тюменью», которая состоится 20 сентября, а затем в Тихвин на матч Кубка России приедет «Амкар». «Тосно» еще не проигрывало в домашних матчах и на этот раз также настроено только на победу. В Тихвин подопечные Николая Костова прибыли за сутки до начала матча. Два футболиста не смогут принять участия в игре с «Сахалином»: Андрей Бочков получил небольшое повреждение, а Владимир Пономарев пропустит встречу из-за перебора желтых карточек. Кроме того, руководство «Тосно» озадачено решением проблем со стадионом «Кировец», на котором практически отсутствуют освещение и подогрев. Как стало известно «Спорту День за Днем», в первую очередь будет решен вопрос именно с подогревом поля. Устанавливать освещение ради двух-трех матчей, учитывая серьезные деньги, которые придется на это потратить, руководство считает нецелесообразным. Два последних ноябрьских матча с «Лучом-Энергией» и «Енисеем» команда, скорее всего, проведет на МСА «Петровский».

    Стоит отметить, что до сих пор непонятно, на каком стадионе будет проводить матчи «Тосно» в случае выхода в премьер-лигу. Играть на главной арене «Петровского» едва ли представляется возможным, так как газону будет сложно выдержать две команды премьер-лиги, матчи Кубка России и, вероятнее всего, еврокубков.

    Анонс

    • «Сибирь» — «Сокол». 11.00

    • «Тюмень» — «Томь». 12.00

    • «Шинник» — «Химик». 14.00

    • «Волга» — «Крылья Советов». 16.00

    • «Анжи» — «СКА-Энергия». 19.00

    • «Волгарь» — «Енисей». 19.00

    • «Балтика» — «Луч-Энергия». 20.00

    Положение команд: 1. «Тосно» — 18; 2. «Крылья Советов» — 17; 3. «Томь» — 17; 4. «Анжи» — 16; 5. «Газовик» — 16; 6. «Волгарь» — 15… 15. «СКА-Энергия» — 8; 16. «Сахалин» — 7; 17. «Сибирь» — 6; 18. «Динамо» Спб — 3

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров