• «Динамо» снова в Турцию. Без Матрахова

    14.02.14 00:50

    «Динамо» снова в Турцию. Без Матрахова - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня подопечные Павла Гусева вылетят на свой второй предсезонный сбор в Анталью. С командой отправятся 17 футболистов: вратари Александр Самохвалов, Антон Арсеньев; защитники Денис Вихров, Милан Вьештица, Брайан Идову, Юрий Лебедев, Сергей Мирошниченко; полузащитники Максим Андреев, Виктор Сысоев, Сергей Егоров, Иван Мельник, Георгий Смуров; нападающие Дмитрий Акимов, Вячеслав Сушкин, Станислав Матяш, Иван Маркелов, Михаил Бирюков.

    Уже по ходу сбора к «Динамо» присоединится форвард Владимир Есин, который до 20 февраля будет находиться в расположении юношеской сборной России, занимающейся сейчас на сборах в Израиле. Также ожидается появление как минимум двух новичков, о которых объявят уже на следующей неделе.

    А вот 23-летний полузащитник питерского клуба Евгений Матрахов в Турцию не полетит. По взаимному соглашению сторон он покидает «Динамо». В услугах хавбека заинтересована «Калуга», выступающая в зоне «Центр» второго дивизиона, куда он и отправится на просмотр. На счету полузащитника восемнадцать матчей за питерский клуб в нынешнем сезоне, в которых он отметился двумя голевыми передачами, получил четыре предупреждения и заработал одно удаление.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров