• «Динамо» усилилось экс тосненцем

    08.02.16 22:59

    «Динамо» усилилось экс тосненцем - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Воспитанники петербургского футбола Олег Бабенков и Игорь Алексеев стали игроками «Динамо», сообщает официальный сайт бело-голубых. Их контракты со старейшим футбольным клубом города рассчитаны до конца сезона-2016/17. Оба игрока в составе динамовцев выиграли Зимний турнир МРО «Северо-Запад» на призы полпреда президента РФ. При этом 30-летний Бабенков, ранее выступавший за «Луч-Энергию», был признан лучшим защитником турнира. В карьере Бабенкова есть также выступления за «Тосно» (в сезоне-2014/15), а также за подмосковные «Химки».

    В свою очередь, 31-летний воспитанник «Светогорца» Алексеев защищал цвета новотроицкой «Носты» и пятигорского «Машука-КМВ». В прошлом сезоне он пересекался в пензенском «Зените» с нынешними игроками «Динамо»: Сергеем Горбуновым, Евгением Песеговым и Виталием Комисовым.

    Напомним, что ранее «Динамо» заключило контракт с 29-летним нападающим Антоном Апатиным, который первую часть сезона провел в петрозаводской «Карелии». При этом на просмотре все еще находятся несколько игроков.

    Напомним, что после 18 туров петербургский клуб занимает 9 место в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона, отставая от лидирующих «Химок» на 20 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров