• Динамовские искания

    11.12.09 23:58

    Динамовские искания - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство петербургского «Динамо» ведет переговоры с потенциальными спонсорами и акционерами. По информации, которой располагает «Спорт», пока клуб не достигнет с ними договоренностей, главного тренера в команде не будет. Руководители бело-голубых надеются, что в течение двух недель этот вопрос удастся решить. Помимо клуба переговоры ведут также администрация Санкт-Петербурга и ВФСО «Динамо» в Москве.

    Изменений в составе пока нет. Все футболисты намерены остаться в «Динамо», в том числе и форвард Азамат Гонежуков, который уже вроде бы договорился о переходе в другой клуб. Новых игроков до назначения главного тренера не приглашают, хотя ежедневно в клуб звонят агенты футболистов. Напомним, что действующие контракты с «Динамо» имеют семь игроков: защитник Георгий Сахвадзе, полузащитники Денис Горбачев, Сергей Карпенко, Александр Курнаев, Александр Рогов, нападающие Максим Процеров и Алексей Тупиков. Все хотят остаться в команде, хотя у некоторых есть предложения.

    Пока нет ясности со стадионом, на котором «Динамо» будет проводить домашние матчи в следующем сезоне. Переговоры с «Зенитом» о выступлении на главной арене «Петровского» пока не велись. Стадион в Пушкине не соответствует требованиям ПФЛ. А вот Колпино — один из наиболее вероятных вариантов. Спорткомплекс «Ижорец» отремонтирован, приведены в порядок раздевалки, оборудовано освещение. Еще один аргумент — заинтересованность колпинских болельщиков, которых наверняка соберется больше, чем на «Петровском». Впрочем, как сообщил «Спорту» технический директор «Динамо» Валентин Белавин, ПФЛ внесла изменения в регламент, и теперь для проведения матчей в первом дивизионе достаточно трех тысяч посадочных мест, не пять тысяч, как раньше. Так что бело-голубые могут играть и на Малой арене «Петровского».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров