• Для Бэби нашли няньку

    30.06.07 16:01

    Для Бэби нашли няньку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Кириллов по прозвищу Беби сегодня все-таки выйдет на ринг московского комплекса «Олимпийский». Об этом корреспонденту «Спорта» сообщили в команде российского боксера. В бою за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе (до 52,5 кг) ему будет противостоять узбекский боксер Кархамон Арзыкулов.

    До последнего момента титульный бой был под угрозой срыва. Вначале Дмитрия поставили в пару с мексиканцем Рикардо Варгесом. Однако тот в минувшую среду из-за травмы отказался приехать в Москву. Найденный ему на замену Мбвана Матумла из Танзании снялся с боя вечером в четверг по семейным обстоятельствам.

    – Для того чтобы сохранить статус боя, нам нужно было за 24 часа найти для Дмитрия соперника, который в рейтинге IBF занимает место не ниже пятнадцатого, – рассказал промоутер российского боксера Стивен Баш. –

    И хотя Арзыкулов входит под пятым номером в рейтинг WBO, федерация, учитывая все обстоятельства, оставила за боем Кириллова статус чемпионского.

    В Федерации профессионального бокса России (ФПБР) полагают, что для россиянина схватка с узбекским боксером будет очень непростой:

    – У Дмитрия просто не было времени «заточить» удар под Арзыкулова: последний месяц он тренировался, исходя из ТТХ Рикардо Варгеса.

    Впрочем, в боксерском сообществе Дмитрий Кириллов известен как боец, способный резко менять рисунок боя и обладающий умением подстраиваться под соперника.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров