• Дмитрий Булыкин: На время матча с «Тоттенхэмом» игроки ЦСКА забудут о клубных проблемах и даже семейных

    Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур

    06.12.16 14:17

    Дмитрий Булыкин: На время матча с «Тоттенхэмом» игроки ЦСКА забудут о клубных проблемах и даже семейных - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский ЦСКА в полном составе, за исключением лишь дисквалифицированного Романа Еременко, отправился в Лондон на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На плей-офф армейцы уже не претендуют, но в случае победы над «Тоттенхэмом», попадут в 1/16 Лиги Европы. Насколько велики шансы команды Леонида Слуцкого корреспондент «Спорта День за Днем» поинтересовался у воспитанника ЦСКА, выступавшего за «Локомотив», «Динамо», «Байер» и «Аякс», Дмитрия Булыкина.

    ─ Шансы не высоки, но все равно будем болеть и переживать за армейцев, ─ заявил Булыкин. ─  Хотелось бы, чтобы ЦСКА не выпал из еврокубковой весны.

    ─ Наверняка Леониду Слуцкому придется делать сложный выбор между Федором Чаловым и Ласина Траоре, который сделал дубль в матче с «Уралом». Как по-вашему, кому доверится специалист?
    ─ Полагаю, выйдет Траоре. Но Чалов будет готов в любой момент включиться в игру и помочь команде добиться цели. Он молодой, голодный до футбола и, если он появится на поле, то у него многое получится.

    ─ Траоре после двух мячей «прорвет»?

    ─ Вряд ли он выйдет на свой прежний уровень. Пока он далек от того, что показывал ранее и не выполняет требований тренера.

    ─ Насколько давит на игроков информация, о возможном уходе Леонида Слуцкого?

    ─ Естественно, это влияет. Но футболисты общаются с тренером и в курсе реальной ситуации. Зная всю информацию, им нет смысла волноваться. К тому же, уровень Лиги чемпионов и борьбы за 3-е место заставит забыть не только о клубных проблемах, но даже и о семейных.

    ─ Бывает, что некоторые клубы не очень относятся к Лиге Европы. Верите в то, что «Тоттенхэм» может выставить не самый основной состав, ведь в выходные играть с «Манчестер Юнайтед»?

    ─ Не исключал бы такого варианта. Но для «Тоттенхэма» Лига Европы ─ неплохой турнир, до определенного момента можно проверить свою молодежь. Выход в ЛЕ не станет лишним для англичан. Но если против ЦСКА выйдет молодежь, то с ними все равно будет тяжело. У «Тоттенхэма» хорошая школа.

    Напомним, матч с ЦСКА пройдет в среду, 7 декабря. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч ТВ». Начало ─ в 22.45.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров