• Дмитрий Кириченко: Готовимся к битве с «Зенитом»!

    Атмосфера в «Ростове» оставляет желать лучшего, утверждает и.о. главного тренера дончан

    10.08.16 20:51

    Дмитрий Кириченко: Готовимся к битве с «Зенитом»! - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В среду, за два дня до матча 3-го тура Росгосстрах чемпионата России «Зенит» — «Ростов», на поле стадиона «Олимп-2» состоялась открытая тренировка ростовчан. За несколько минут до ее начала исполняющий обязанности главного тренера желто-синих Дмитрий Кириченко ответил на вопросы журналистов.

    — Я попал на эту должность неожиданно, моего мнения никто из руководства не спрашивал. Атмосфера в команде оставляет желать лучшего, — приводит слова 39-летнего специалиста корреспондент «Спорта День за Днем» Вера АНДРЕЕВА. — Ребята были подавлены уходом Бердыева. Впрочем, время лечит. За несколько дней к футболистам пришло спокойствие. Как бы ни развивалась ситуация, нужно выходить на поле. Матч с «Зенитом» очень важен. Питерцы разозлены и двумя нулевыми ничьими и прошлогодним поражением в Ростове (0:3). Думаю, они будут играть агрессивно. Мы готовимся к битве.

    Кроме того, Кириченко сообщил, что новобранцем «Ростова» стал 19-летний полузащитник молодежного состава «Зенита» Валерий Ярошенко, работавший на сборах еще вместе с Бердыевым. Впрочем, на сайте РФПЛ в заявке ростовчан Ярошенко отсутствует.

    Матч «Зенит» — «Ростов» пройдет на «Петровском» в пятницу, 12 августа. Начало — в 19.30.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров