• До 15 декабря Тарасов – «горожанин»

    04.12.09 01:01

    До 15 декабря Тарасов – «горожанин» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По обоюдному согласию между сторонами был расторгнут контракт «Локомотива» с вратарем Иваном Левенцом. Клуб не намерен продлевать отношения с нигерийским полузащитником Сани Кейта. Пока не пролонгировано соглашение с нападающим Рэзваном Кочишем. Есть вероятность, что сменят клуб защитник Ян Дюрица, полузащитник Давид Муджири, нападающий Джиби Фалл, вратарь Элдин Якупович и защитник Марко Баша.

    Что касается приобретений, то в актив «железнодорожники» могут занести покупку полузащитника «Москвы» Дмитрия Тарасова, — сообщает корреспондент «Спорта» Юлия Григорьевская. Все формальности между клубами будут улажены в середине месяца, так как действующий контракт Дмитрия с «горожанами» истекает 15 декабря. К следующему сезону «железнодорожники» намерены приобрести еще двух полузащитников и нападающего.

    Вернулись из аренды хавбек Хамину Драман и нападающий Драман Траоре, которые на правах аренды выступали в минувшем сезоне за «Кубань». Из «Локомотива-2» вернулся защитник Андрей Кузнецов.

    На днях 33-летний защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников продлил контракт с «железнодорожниками» еще на один сезон.

    — Предложение продлить контракт с «Локомотивом» поступило в конце сезона, и я с радостью согласился, — рассказал Дмитрий официальному сайту клуба. — Конечно, сыграло свою роль возвращение в команду Юрия Семина, ведь в конечном итоге именно от главного тренера зависит, нужен или нет тот или иной футболист клубу. Хотя уходить из «Локомотива», понятное дело, никуда не хотелось. Все-таки с этой командой связано очень многое.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров