• Доверите ли вы Дзюбе бить пенальти в сборной России и «Зените»?

    09.03.21 13:12

    Доверите ли вы Дзюбе бить пенальти в сборной России и «Зените»? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казалось бы, Артем Дзюба грязи не боится, но на болоте казанского стадиона его «Зенит» забуксовал и проиграл «Рубину», а сам Дзюбиньо ужасно исполнил пенальти.

    Вопрос пенальтиста всегда остро стоит в топ-клубах, поскольку они бьют очень много 11-метровых. «Зенит», в частности, регулярно исполняет удары с точки в рамках чемпионата России. 

    Вот полная статистика Дзюбы по пенальти

    Наколотил он очень много: 31 забитый мяч! Не зря хейтеры упрекают бомбардира, что он очень много кладет с точки. До Криштиану Роналду, конечно, далеко и все-таки. Однако и промахов накопилось порядочно. За последнее время целых два: сначала в матче с «Краснодаром» в ноябре, а теперь в Казани.

    Любопытно, что впервые «Зенит» потерял очки из-за фиаско Дзюбы при исполнении пенальти. Ранее питерцы три раза подряд победили в тех матчах, когда Дзюба не мог переиграть вратаря. В частности, был обыгран «Бордо».

    Доверяете ли вы Дзюбе-пенальтисту? Или «Зениту» следует выбрать более хладнокровного исполнителя? А как на счет сборной России, где выбор игроков не больно-то велик, а бомбардиров совсем мало? 

    Голосуем!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров