• Дубайские эксперименты Спаллетти

    22.01.11 20:44

    Дубайские эксперименты Спаллетти - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Раньше слушали Николая Карполя, теперь слушаем Дмитрия Бородина.

    Буквально несколько слов об игре Зенита, которая началась, кажется, под пение муэдзина, что само по себе воспринималось прикольно.

    Для первой недели сборов - очень прилично. До Малафеева и Бородина угроз вообще не дошло. Так что последнему никто не мешал работать в разговорном жанре.

    Интересными показались эксперименты Лучано Спаллетти с тем составом, что у него есть. Заметим, что за два тайма полностью сменилась тройка полузащитников: Денисова, Широкова, Розину заменили Зырянов, Файзулин, Семак. Редкий случай, когда в качестве центрфорварда вышел во втором тайме Лазович.

    Но самое интересное началось после замен, сделанных алленаторе на 77-й минуте. Гиголаев заменил на левом фланге Луковича, который, в свою очередь, двинулся в полузащиту. Кажется, такого еще не было. Семак же занял позицию Губочана, отрабатывавшего после перерыва на правой бровке (в первом тайме - на левой). Комментатор 100 ТВ не разобрался с этими перестроениями, мне же они показались очень любопытными - особенно в свете того, что Зенит пока обходится без новичков.

    Еще, кстати: передачу, когда забивал Алвеш, делал не Хусти, а Лазович.

    В целом, что характерно, каждый игрок демонстрировал примерно то, что мы привыкли от него ждать. Это хорошо и плохо одновременно. Исключение - Ионов (со знаком плюс).


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров