• Дзагоев и Эльм возвращаются, но с «Тереком» не сыграют

    3-й тур. ЦСКА — «Терек». Накануне

    13.08.14 00:17

    Дзагоев и Эльм возвращаются, но с «Тереком» не сыграют - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В понедельник армейцы провели свою первую тренировку по возвращении из Саранска, где во 2-м туре обыграли «Мордовию» (1:0). Футболисты, которые отыграли целый матч, накануне провели восстановительное занятие, остальные занимались по более насыщенной программе. В их число входил и новобранец ЦСКА Бибрас Натхо, несколько дней назад подписавший четырехлетний контракт. После завершения занятия израильский полузащитник продолжил заниматься с физиотерапевтом: сначала бегал по кругу, затем отправился в тренажерный зал. В ближайшие дни Натхо предстоит усиленный график тренировок.

    Сегодня подопечные Леонида Слуцкого в Химках сыграют с «Тереком», и ожидается, что 26-летний израильтянин сможет дебютировать за новую команду. О том, кто с грозненцами точно не сыграет, корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ рассказал пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов.

    — В Саранске были сложные погодные условия, не было полито поле, поэтому у игроков горели ноги, — признался Аксенов. — Некоторым в перерыве даже пришлось натирать ноги специальными мазями. Надеемся, что за оставшееся время до матча с «Тереком» у ребят все будет хорошо. Ожидаем на этой неделе возвращения в общую группу Алана Дзагоева. Речь идет о том, чтобы он набрал оптимальные кондиции. Александр Цауня в понедельник тренировался отдельно, у Щенникова ситуация другая, он продолжает восстанавливаться после травмы. Ну и ждем возвращения Расмуса Эльма, которому еще предстоит назначить курс восстановительных процедур.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров