Тимур ВалеевТимур Валеев
23:53 · 16.11.2015

Джером Боатенг: Ночь в Париже стала самым страшным моментом в жизни

Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу Джером Боатенг рассказал о произошедшем в ночь терактов в Париже, когда его команда играла товарищеский матч с Францией.

– Та ночь в Париже стала самым страшным моментом моей жизни, ведь мы были так близко к случившемуся. Услышав первый взрыв, я взглянул на трибуны, но никакого дыма не было. Тогда я задумался: что бы это могло быть?

– Думаю, финальная часть Евро-2016 должна пройти во Франции следующим летом, как запланировано. То, что случилось, могло произойти где угодно, – цитирует защитника сборной Германии аккаунт твиттера «Bayern & Germany».

Напомним, в минувшую субботу в Париже во Франции были совершены сразу несколько терактов. Два взрыва произошли рядом со стадионом «Стад де Франс», где в тот момент проходила встреча Франции и Германии. В связи с вопросом о безопасности было принято решение оставить команды на стадионе до следующего утра.