• Егоров принес извинения Тихонову и его семье

    28.08.18 14:44

    Егоров принес извинения Тихонову и его семье - фото

    Фото: kc-camapa.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров во вторник на пресс-конференции в офисе РФПЛ по итогам 5-го тура чемпионата страны публично извинился перед главным тренером самарских «Крыльев Советов» Андреем Тихоновым.

    После матча чемпионата РПЛ, в котором самарцы на выезде уступили красноярскому «Енисею» (0:1), Тихонов раскритиковал работу арбитров и лично Александра Егорова. В ответ руководитель департамента судейства и инспектирования РФС в резкой форме ответил наставнику «Крыльев», затронув в том числе и персону его сына Михаила, ныне являющегося футболистом самарской команды.

    — Понимаю, как непросто любой семье читать негативные комментарии о своем близком человеке, — сказал Егоров на пресс-конференции. — Знаю это по собственной жене и детям, когда плохое пишут про меня. Прекрасно понимаю, как сейчас переживает семья Андрея Валерьевича Тихонова, и осознаю, что произнес недопустимые высказывания в адрес его семьи. Поэтому сейчас хотел бы извиниться перед Андреем Валерьевичем и его семьей. Накануне я совершил недопустимую вещь, поэтому публично приношу свои извинения.

    В дальнейшем по ходу пресс-конференции Александр Егоров признал, что арбитр поединка «Енисей» — «Крылья Советов» Михаил Вилков из Нижнего Новгорода действительно провел игру не на должном уровне и получил от инспектора матча низкую оценку, которая не позволит ему получить назначение на встречу следующего тура между петебургским «Зенитом» и московским «Спартаком».

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров