• Экс-зенитовец стал лучшим в ЦСКА!

    Баскетбол. Единая лига ВТБ

    06.12.16 01:06

    Экс-зенитовец стал лучшим в ЦСКА! - фото

    Фото: БК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Минувшие выходные подарили самый яркий матч и самый громкий российский трансфер нынешнего сезона. «Локомотив-Кубань» одолел дома ЦСКА, отыгравшись по ходу матча с «-13». «Железнодорожники» давно записались в клуб самых сложных соперников для столичного гранда, но в данном случае они исключительно эффективно закрыли армейских лидеров. Лучшим снайпером ЦСКА оказался... Дмитрий Кулагин с 13 очками! Хотя в игре не приняли участия травмированный суперснайпер ЦСКА Нандо де Коло, Кори Хиггинс, Джоель Фрилэнд и Павел Коробков, прорыв экс защитника «Зенита» на первые роли вдохновляет. Вслед за Никитой Курбановым он доказал, что армейская лавка — это не приговор.

    Успех «Локомотива-Кубани» лишил таблицу Единой лиги ВТБ единственной непобежденной команды, а новый наставник «железнодорожников» серб Саша Обрадович сделал хорошую заявку на титул «Тренер года».

    Тем временем впавший в игровую депрессию саратовский «Автодор» подписал 33-летнего защитника и капитана сборной России Сергея Быкова, который прошлый сезон провел как раз в «Локомотиве-Кубани», а с июня сидел без работы. Президент «Автодора» Владимир Родионов заявил, что его клубу «не хватало настоящего мужика, бойца до мозга костей, игрока с харизмой, такого, как Быков».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров