• Эрнан Креспо: Для победы в Лиге чемпионов «Зениту» нужен Месси!

    Экс-форвард сборной Аргентины с удовольствием вспомнил о работе с Роберто Манчини

    19.05.18 18:26

    Эрнан Креспо: Для победы в Лиге чемпионов «Зениту» нужен Месси! - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Петербург прибыл экс-форвард сборной Аргентины Эрнан Креспо. Визит связан с предстоящим чемпионатом мира, поэтому его сразу привезли в Парк футбола, расположенный возле Театра юного зрителя.

    Креспо вручили талисман ЧМ-2018 — волка Забиваку. Далее ему предложили пробить пенальти вратарю-роботу. Ни один из трех ударов обладателя Кубка УЕФА не достиг цели. «Эрнан вчера играл в футбол и получил травму». — обьяснила одна из организаторов мероприятия.

    Но Креспо и не думал расстраиваться.

    Тем более, что ему на помощь пришел Дмитрий Сычев. Экс-форвард сборной России колотил по воротам, но каждый раз мяч попадал в голкипера-робота, реагировавшего на полет мяча. Чуть раньше его пробил 13-летний мальчик из школы «Локомотив». Жаль, что Креспо этого не видел. Он бы точно оценил удар в девятку.

    Пресс-подход к 42-летнему аргентинцу был рассчитан на 10 минут, но продлился вдвое больше. Интересно же узнать, что Креспо думает о Роберто Манчини, у которого он играл в «Интере».

    — Я еще играл вместе с Кришито. Конечно, знаю Манчини. Они сейчас ушли из «Зенита», но всегда о нем хорошо отзывались, — отметил Креспо.

    — Как вам работалось с Манчини?
    — Отлично! У меня остались очень хорошие воспоминания. Два сезона в «Интере» мы выигрывали чемпионаты Италии.

    — Вы удивились, что «Зенит» провел такой неудачный сезон при Манчини?
    — Я не следил за чемпионатом России. Вокруг Манчини ходило много слухов, а я был сосредоточен на своей работе вице-президентом в «Парме».

    — Кто еще из аргентинцев должен прийти в «Зенит», чтобы он не просто вышел в Лигу чемпионов, а дошел там хотя бы до четвертьфинала?
    — Месси (смеется)! Если хотите выиграть, то надо покупать его. Понятно, что трансфер Месси из «Барселоны» будет стоить больших средств. Но если нужна победа в Лиге чемпионов. И для нее нужен игрок, то это только Месси.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров