• Эрнани еще не в «Зените», Витсель все ближе к «Ювентусу»

    15.12.16 21:55

    Эрнани еще не в «Зените», Витсель все ближе к «Ювентусу» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Переговоры о трансфере полузащитника «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани в «Зенит» затянулись из-за того, что клубы не могут достичь договоренности о сумме компенсации. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» сообщил агент Эрнани Ролим Кармо.

    — «Атлетико Паранаэнсе» хочет 10 млн евро за Эрнани, «Зенит» настаивает на 8 млн евро, — заявил Ролим Кармо.

    Переговоры между клубами продолжаются, при этом «Зенитом» достигнута договоренность с самим 22-летним игроком, который в среду прошел медобследование в петербургской клинике МЧС. В случае успешного завершения переговоров Эрнани заключит с сине-бело-голубыми 5-летний контракт с зарплатой 500 тысяч евро в год.

    Тем временем полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, на место которого питерцы и хотят приобрести бразильца, уже договорился с «Ювентусом» об условиях личного контракта, сообщает TuttoJuve. По информации источника, в январе «Зенит» и «Ювентус» начнут переговоры, по стоимости трансфера. Футболист также выбрал 28-й игровой номер, под которым будет выступать в туринской команде. Основным препятствием для трансфера может стать нежелание руководства «Зенита» расставаться с игроком до лета.

    Напомним, контракт 27-летнего бельгийца с петербургским клубом истекает в конце сезона-2016/17. Ранее сообщалось, что «Зенит» готов расстаться с игроком зимой за 6 млн евро, чтобы не потерять его летом бесплатно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров