Иван ЖидковИван Жидков
22:37 · 25.02.2015

Фабио Капелло: Думаю, санкции против России скоро отменят

Главный тренер сборной России прокомментировал отношение итальянцев к России и выразил мнение, что производители на его родине ждут не дождутся отмены западных санкций.

- Люди в Италии действительно спрашивают меня про Россию. Ситуация неспокойная для них. Я же себя у вас чувствую абсолютно спокойно. Ко мне отношение в Италии также не изменилась, там к России относятся с большой симпатией. И потом итальянские производители сильно обеспокоены и ждут, когда все это под названием «кризис» закончится, когда снимут с России экономические санкции, чтобы можно было нормально работать.

- Когда же они закончатся?

- Думаю, скоро, - приводит слова Фабио Капелло редактор «Спорта День за Днем» Иван Жидков.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее