• Фабио, пора отрабатывать деньги!

    Календарь. От субботы до субботы

    21.03.15 02:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Юка Кавагути и Александр Смирнов требуют продолжения банкета, от Фабио Капелло ждут результата прямо сейчас, а Василий Карасев ищет управу на очередного гранда.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Зенит» — УНИКС. 22 марта, воскресенье

    Василий Карасев и его «Зенит» продолжают серию матчей против российских грандов. «Химки» покинули Северную столицу на щите, ЦСКА с Андреем Кириленко, напротив, прогнозируемо разобрались с питерской командой. Чего ждать от УНИКСа, вообще никто не знает. Включая и самих гостей. Уж больно непредсказуема команда Евгения Пашутина. Хотя «Зенит» в нынешнем сезоне казанцы уже обыграли три раза: дважды в Кубке Европы и один раз — в Единой лиге ВТБ. Пришло время брать реванш?

    ТВ: Первоначально матч назначили на 13.00, но затем по просьбе канала «Спорт» передвинули его на семь вечера. Все ради телевизионщиков, все ради прямой трансляции.

    Футбол. Премьер-лига. 20-й тур. «Динамо» — «Зенит». 22 марта, воскресенье

    Халк рассказал, что в «Зените» все стало гораздо лучше с появлением Виллаш-Боаша и уходом некоторых игроков. Результаты пока налицо — сине-бело-голубые почти без остановок идут к чемпионскому титулу и в апреле сыграют в четвертьфинале Лиги Европы, откуда, кстати, московское «Динамо» уже вылетело. Парадокс в том, что бело-голубые еще могут испортить жизнь «Зениту» — вспомнить хотя бы, что было годом ранее, когда фанат Гулливер ударил Владимира Граната, а Петербург лишился титула. Сейчас матч будет проходить в Химках, где никто не будет выбегать на поле, но Халку, судя по всему, приготовят особенный прием.

    ТВ: центральный матч тура покажут «живьем» НТВ и «Наш Футбол» (13.20), а канал «Санкт-Петербург» предложит трансляцию игры в записи (17.20).

    Фигурное катание. Чемпионат мира (Шанхай, Китай). 25–29 марта, среда — воскресенье

    Юко Кавагути и Александр Смирнов едут в Шанхай в ранге действующих чемпионов Европы. Ученики Тамары Москвиной уже вряд ли кого удивят своим четверным выбросом. Без него показываться в элите сейчас просто неприлично. Скорее стоит говорить о двух людях, на чью долю выпали сложные испытания — тяжелая травма партнера перед Играми в Сочи, неразделенная любовь (Александр уже почти пять лет счастливо женат на Екатерине Гарус), — но Юко и Александр не сломались. Напротив, проводят чуть ли не лучший свой сезон. И любая медаль в Шанхае станет его отличным завершением.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ: Если вы любите фигурное катание, то ни за что не пропустите трансляции из Китая по каналам «Россия 2», «Спорт» и «Евроспорт».

    Хоккей. Кубок Гагарина. 1/2 финала. ЦСКА — СКА. Первый матч. 26 марта, четверг

    Александр Радулов не зря ест свой хлеб. Харизматичный форвард уже привел ЦСКА к чемпионскому титулу, первому с 1989 года, а сейчас охотится за Кубком Гагарина. И ради заветного трофея не пожалеет даже своего закадычного друга — форварда СКА Илью Ковальчука! Как они разойдутся в матчах на вылет? «В плей-офф нужно жить днем, который наступил», — учит нас Радулов. Вот и не будем загадывать, а лучше наберемся терпения до четверга, когда стартует очередная битва Москвы и Петербурга.

    ТВ: Еще Леонид Утесов говорил, как важна первая песня. Если она удачная — зал сразу твой. Хоккеистам надо брать пример с легендарного певца. Тем более что их «концерт» покажут сразу три канала: питерский 100ТВ, федеральный «Россия 2» и специализированный «КХЛ-ТВ».

    Футбол. Отборочный раунд чемпионата Европы — 2016. Черногория — Россия. 27 марта, пятница

    Фабио Капелло закрыли долги по его баснословному контракту — теперь ждем результата! Если россияне не увезут три очка из Черногории, то кресло под Мистером не просто зашатается — оно начнет гореть под гневные призывы общественности убрать 68-летнего итальянца. На игру с Черногорией впервые за долгое время Капелло не взял зенитовца Александра Кержакова, попавшего в немилость к Андре Виллаш-Боашу, но Александр Кокорин и Артем Дзюба должны справиться и без лучшего российского снайпера. Дон Фабио, пора отрабатывать свои деньги!

    ТВ: первую официальную игру сборной в этом году покажет «Россия 1» (22.45)..


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров