• Файзулин рискует пропустить первый матч с ПСВ

    Межсезонье

    13.02.15 18:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По информации «Спорта День за Днем», у полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина минимальные шансы выйти на поле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ. 28-летний футболист продолжает работать по индивидуальной программе. На данный момент непонятно, сможет ли он тренироваться в общей группе в воскресенье. В любом случае, полузащитник сборной России вряд ли подойдет в оптимальных кондициях к матчу в Эйндховене 19 февраля.

    Кроме того, как стало известно нашему изданию, нападающий Рамиль Шейдаев и защитник Джамал Ходжаниязов, выступающие за «Зенит»-2, будут готовиться с основным составом к игре с ПСВ. Решение о возможности их отъезда в молодежную команду на матч с «Челси» в Лондоне в рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА будет принимать тренерский штаб «основы» во главе с Андре Виллаш-Боашем. Напомним, что матч молодежных команд «Челси» — «Зенит» состоится 25 февраля, а уже на следующий день основному составу питерцев играть ответный матч с ПСВ.

    Самый актуальный вопрос последних дней — отсутствие основного защитника «Зенита» Николаса Ломбертса в двух последних контрольных матчах на сборе в Испании. Никаких сообщений о травме 29-летнего футболиста не поступало. По всей видимости, более подробную информацию удастся получить на открытой тренировке, которую «Зенит» проведет в воскресенье.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров