• ФОНБЕТ выделил 30 миллионов рублей на благотворительность

    22.05.20 15:57

    ФОНБЕТ выделил 30 миллионов рублей на благотворительность - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Партнер Континентальной хоккейной лиги БК ФОНБЕТ запустил благотворительную программу «Ставка на добро». До конца мая компания выделит 30 миллионов рублей на поддержку борьбы с коронавирусом. Средства перечисляются поэтапно. На данный момент 22 миллиона рублей уже нашли своих адресатов.

    В рамках благотворительной программы ФОНБЕТ поддерживает больницы, благотворительные фонды, центры реабилитации, психоневрологические интернаты, дома престарелых и приюты для бездомных людей. Деньги идут на различные медицинские нужды.

    ФОНБЕТ и хоккеист Данис Зарипов поддержали Казанский хоспис

    На ФОНБЕТ Матче Звезд КХЛ 2020 хоккеисты команды дивизиона Харламова одержали победу в конкурсе «Эстафета хоккейного мастерства». За победу ФОНБЕТ вручил капитану команды Данису Зарипову благотворительный сертификат на сумму 100 000 рублей. Зарипов вместе с партнерами по команде проявили инициативу о перечислении этих средств Детскому Хоспису в Казани. После начала пандемии ФОНБЕТ увеличил сумму до 200 000 рублей.

    «С большим уважением отношусь к благотворительной инициативе ФОНБЕТ, – отметил Данис Зарипов. – Рад, что удалось помочь хоспису из города нашего Клуба, а также многим другим фондам и больницам, которые в условиях пандемии находятся в особенно уязвимом положении. Очень важно, что представители бизнес-сообщества, спортсмены и простые люди помогают друг другу. Сейчас это самое главное».

    Подробнее узнать о благотворительной деятельности ФОНБЕТ можно на специальной странице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров