• «Сошо» — «Аяччо» — 0:2

• Голы: Андре, 65; Пейберн, 78, в свои ворота

• «Тулуза» — «Брест» — 0:0

• «Эвиан» — «Монпелье» — 4:2

• Голы: Бельханда, 47 (0:1); Барбоза, 51 (1:1); Жиру, 54 (1:2); Хелифа, 68 (2:2); Камбон, 71 (3:2); Джа Джедже, 76 (4:2)

• «Ренн» — «Бордо» — 1:0

• Гол: Экоко, 54

• «Осер» — «Дижон» — 2:2

• Голы: Корнье, 7 (0:1); Жовиаль, 33 (0:2); ле Таллек, 80 (1:2); Жемаа, 90 (2:2)

• «Лилль» — «Ницца» — 4:4

• Голы: Сивелли, 9, в свои ворота (1:0); Сивелли, 16 (1:1); Коул, 27 (2:1); Ф. Джаджедже, 35 (2:2); 45 (2:3); Азар, 77 (3:3); Бальмон, 88 (4:3); Клер, 90 (4:4)

• «Лорьян» — «Кан» — 0:0

• «Сент-Этьен» — ПСЖ — 0:1

• Гол: Руффье, 32, в свои ворота

Несмотря на победу ПСЖ в шахтерском Сент-Этьене, главный тренер парижан Антуан Комбуаре был отправлен в отставку. Как признался сам специалист французским СМИ, он ожидал подобного развития событий и чувствовал, что после Нового года руководить командой уже не будет. В последнее время ПСЖ был крайне неэффективен в атаке, а лидеры Нене, Пасторе и Гамейро действовали на поле так, словно первый раз видели друг друга. При это парадоксально, но факт: на перерыв ПСЖ ушел лидером чемпионата!

«Лион» в очередной раз продемонстрировал, что испытывает сложности, когда натыкается не жесткие команды, готовые хоть все 90 минут просидеть в обороне. Вот и в Валансьене подопечные Реми Гарда не смогли ответить на автогол Сиссоко, при том что моменты были и у Бриана, и у Лисандро Лопеса, и у молодого Лаказетта.