• Георгий Щенников: Не сказал бы, что счет первого матча с АЕК очень комфортный

    Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Ответный матч. ЦСКА — АЕК. Накануне

    01.08.17 15:12

    Георгий Щенников: Не сказал бы, что счет первого матча с АЕК очень комфортный - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник ЦСКА поделился мнением о предстоящем в среду вечером ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим АЕК.

    — Георгий, в первом матче в Афинах армейцы одержали уверенную победу (2:0), фактически обеспечив себе выход в следующий раунд Лиги чемпионов. Как при таком комфортном преимуществе искать мотивацию перед ответной игрой?
    — Мотивация одна и очень серьезная — выход в следующий раунд Лиги чемпионов. Не сказал бы, что счет первого матча очень комфортный. Необходимо провести ответную встречу так же уверенно и сконцентрированно, чтобы добиться победы.

    — В Афинах было довольно жарко, да и в Москве сейчас установилась по-настоящему летняя погода. Насколько тяжело играть в таких условиях в режиме «два матча в неделю», успеваете ли восстанавливаться?
    — Сил, конечно, хватает — мы привыкли играть в таком графике. А жара — она для всех одинаковая. Поэтому никаких проблем погодные условия не создают.

    — По первому матчу создалось впечатление, что ЦСКА полностью переиграл АЕК, ничего не позволив создать сопернику. Как думаете, могут ли греки преподнести какой-то сюрприз в ответном поединке?
    — На мой взгляд, АЕК — сильная команда, и матч неделю назад получился для нас достаточно сложным. А что касается сюрпризов от соперника, сегодня вечером у нас будет теоретическое занятие, на котором тренеры нам расскажут о том, как может сыграть соперник.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров