• Главная задача — сыграть «на ноль»

    «Астон Вилла» — ЦСКА

    17.02.09 23:52

    Главная задача — сыграть «на ноль» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Армейцы продолжают готовиться к матчу 1/16 финала Кубка УЕФА с бирмингем­ской «Астон Вилла». Вчера ЦСКА провел две тренировки и теоретическое занятие. Как сообщили корреспонденту «Спорта» Кермену ДЗАЦЕТИ в пресс-службе клуба, в таком же режиме команда будет заниматься и сегодня. Разве что тренировки станут менее интенсивными. Судя по упражнениям, ЦСКА постарается предельно четко играть в быстрый пас. Только так можно разбить прессинг, в котором англичане традиционно сильны и который активно используют на чужой половине поля.

    Игроки пребывают в хорошем настроении и шутят, что за всю жизнь не видели столько матчей «Астон Вилла», сколько им пришлось просмотреть в последние дни. Главная задача, которую ставит тренерский штаб перед выездным матчем в Бирмингеме, — постараться отыграть «на ноль». Если удастся при этом еще и огорчить соперника, можно считать выполненной программу-максимум.

    Все игроки в строю и занимаются в общей группе, в том числе Дейвидас Шемберас и Антон Григорьев, которые пропустят встречу из-за перебора желтых карточек.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров