• Главный тренер «Динамо» СПб Павел Гусев: «Пока очень много проблем»

    23.01.14 22:45

    Главный тренер «Динамо» СПб Павел Гусев: «Пока очень много проблем» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После контрольного матча «Динамо» с молодежной сборной России, завершившегося со счетом 1:1, наставник бело-голубых ответил на вопросы корреспондента «Спорта День за Днем».

    — Есть много моментов, над которыми нужно серьезно работать, — сказал Гусев. — Прежде всего, они связаны с организацией командных действий. О каком-то серьезном прогрессе сейчас говорить нельзя. Мы работаем почти неделю, очень большая группа игроков тренируется. Сегодня в игре принимали участие ребята, которые находятся на просмотре. Просмотр мы закончили, через два дня улетаем на сборы. Сейчас не имеет смысла делать каких-то далекоидущих выводов, потому что в организации игры, повторюсь, много проблем.

    — «Динамо» подписало еще одного игрока — из белгородского «Салюта». Можете рассказать подробнее?
    — Защитник Сергей Мирошниченко подписал контракт. Уверен, что это усиление. В связи с финансовой ситуацией, сложившейся в «Салюте» ребята, у которых были действующие контракты, расторгли их. Как только игрок стал свободным агентом, мы провели переговоры. Знаю игровые и личные качества Сергея — это опытный футболист, играл в «Урале». Он сам изъявил желание выступать за «Динамо».

    — Из просмотренных новичков кого планируете взять на сборы?
    — На сборы поедут футболисты, имеющие контракты. Есть хорошие местные ребята на перспективу, но в данной ситуации нам нужно реальное усиление, чтобы сохранить прописку в ФНЛ. Есть штатное расписание, в рамках которого мы можем работать, а усиливать нужно конкретные позиции, нужны более опытные игроки. Тем ребятам, которые у нас есть в молодежной команде, честно и откровенно скажем о сложившейся ситуации. Они дожны отнестись с пониманием. Это молодые футболисты, у них еще будет возможность, чтобы проявить себя. Скоро, например, стартует турнир на призы МРО «Северо-Запад», там они будут играть, а мы будем следить за ними.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров